Алексей Прибылов

🖼 БОЛГАРИЯ ВЫСЕЛЯЕТ ИЗ СВОИХ ЧЕРНОМОРСКИХ ОТЕЛЕЙ ОКОЛО 35 ТЫС УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ. БРИТАНЦЫ, КОТОРЫЕ РАНЕЕ СОГЛАСИЛИСЬ РАЗМЕСТИТЬ У СЕБЯ СЕМЬИ ИЗ УКРАИНЫ, ВСЕ ЧАЩЕ ПРОСЯТ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ПОКИНУТЬ ИХ ДОМА. В ЛАТВИИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ C 24 МАЯ ЛЬГОТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ЕДЫ

Ответы
Стас Васильев

Из Украины бегут от войны, а в России и войны нет и четыре миллиона за пол года.... Чё творится на свете?!!!!!

Алексей Прибылов

Отчёт ФСБ.
Больше всего — 744 548 граждан — направились в Абхазию. На втором месте по числу прибывших Турция — 363 800 человек, замыкает тройку Египет — 352 тысячи граждан России.
Согласно данным, приведённым ведомством, увеличилось число россиян, которые называют целями выезда туризм и деловые поездки. В этом перечне значатся Египет, Турция и Объединённые Арабские Эмираты. Туристы мотаются как всегда...

Стас Васильев

Вот и хохлы на время войнушки решили отдохнуть. Сменить ракурс даже в восприятии бога можно и сделать из него дьявола.

Алексей Прибылов

ну да.... на халяву...

Анна

Да, надо всех отправить в Россию. Чтобы содержали . Потому что беженцы на совести фашистов из России!!

Алексей Прибылов

одни понты бестолковые у тебя.

Алексей Прибылов

или ты читать не умеешь?🤣🤣🤣 прочтёшь устав ООН и убедишься что ты дура!!!!!!! полная! Юрист Надия которая тут постоянно сидит украинская про это знает и со мной согласна. точнее с уставом и положением дел на основе этого. так что иди спать!

Анна

СССР давно нет юридически. А вы все мечтаете. Да, глупость налицо у вас.

Алексей Прибылов

устав ООН прочти. там всё прописано. формально его нет. но юридически он есть. расчёты идут в 2 рублях до сих пор.
Коды валют СССР - 810 и РФ –643. Переводной рубль.
Согласно Общесоюзному классификатору валют код 810 это переводные рубли СССР по расчетам с МБЭС. как тогда валюта есть, а страны нет???🤣🤣🤣 весь мир это признаёт, кроме тебя..... покажи акт распада или ещё какой? нет его. и в уставе ООН есть страна. для европы она есть, для тебя нет....🤣🤣🤣 надоела ты мне своей тупостью.... пока

Анна

Да, больные люди в России живут. Ничего не знают и оправдывают фашизм

Любовник

Какой ужас 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️это же люди, обычные люди... Человечность канула ... Это просто кошмар

Алексей Прибылов

европа.... двойные стандарты...

Любовник

Меня это трогает до глубины души, когда люди теряют человечность..

Алексей Прибылов

европа.... пока есть что содрать-друзья.... обобрали-вали...

Любовник

О-о-о-о, как это свойственно псевдо любимым друзьям...

Алексей Прибылов

это типичная политика евросоюза.... жить за чужой счёт....

Z-Мимокрокодил-V

Укры способны только гадить, поэтому даже гейропка уже не знает, как от них избавиться.

Ол
Ольга

Жалко их, но они стремились в Европу. За что боролись на то и напоролись.

Любовь Золотарева

Хохлы не дураки. Знают где можно погреться и покупаться. А , Ес

Константин

Какую глупость они совершили. Лишить льгот на еду. Теперь там преступлений против местного населения станет побольше.

Любовь Золотарева

Моя землячка живет в Германии. Уже три хохлушки приходили к ней убираться, как социальная услуга пенсионерам. Уже жалуется, как уходят, то обязательно, что-нибудь украдут. Теперь она от них отказалась.

Константин

Искушение во всём виновато

Алексей Прибылов

нет. воспитание виновато.

Константин

Воспитание - Вос Питание - Воз Питания

Андрей Ожегов

Это такое гнилое гостеприимство по Европейски!!!

Alex Sher

Им сказали на пару недель,;порядочных украинцев

Galina Ogorodnikovao

Ведут себя агрессивно.

Академка

Они хозяева своих стран----им и решать.☝️👍😜

Г👵
Галина 👵 👅

Кспец халяве ,для самых древних укров.

Alisa Warshavsky

Придется возвращаться под бомбежки...

Алексей Прибылов

они закончатся на днях, если зеленский за ум возьмётся...

Эл
Эльвира

Пусть их в Бангладеш отправят.

Св
Света

А вот...пжалста..вкушайте!!!!!

Просто Г.а.в.

хохол без халявы, как...бля ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше фото о чем говорит ?

Николай Верниковский

а самим беженцам комфортно уезжать из Родины? а какова причина? всё просто. агрессия России. и пусть не прикрываются нацизмом. великодержавие зашкаливает. и страдают народы. и те- кто мигрирует. и те- кто принимает у себя. и тот народ- с которой страны пошёл захват территорий. хотя многие тупые поддерживают агрессию своего императора.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин должен встать на колени перед Украиной , перед Россией и перед всем миром !

Николай Верниковский

этого не будет никогда. не от мира сего он. и мир ему побоку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Нурия Шагабиева

Допрыгались скакуны .

S.
S.b.d.

Реальность страшнее

Алексей Прибылов

да, жизнь не сказка....

А Не Скажу

несчастный народ ..

Алексей Прибылов

вот европе и настучи. зачем было звать людей? что бы потом выгнать?

Грибочкин Марочкин

Правильно, гнать поганой метлой из Европы

Алексей Прибылов

или только тут гавкать можешь?

Грибочкин Марочкин

Так они нелюди

А Не Скажу

а ты людь?

«Луиzа Каzaти»

Украина - цэ Европа

«Луиzа Каzaти»

Ага, хохлы там, хуже карасину

Герой-Любо V Ник Z

страна попрошаек

Еп
Епифания

Откуда дровишки?

Алексей Прибылов

там такого не было. это я точно знаю. врать не надо... усиление было тогда в крыму. они не могли разделиться....😄 сказки детям расскажешь своим...

Виталина

своим соседям расскажи домбням

Алексей Прибылов

Зеленский агент Кремля. За два месяца развел Америку и Европу на бабки. Сплотил русских вокруг президента. Отжал для России Донбасс.Пустил российский бомонд в турне по Европе .Перекрыл Европе газ. Киев на днях отдаст.... не говори, что не предупреждал тебя потом....

Виталина

сходи к тувинцу. он тебя полечит