Elchin Tehmezov

К дню рождение матери купил телефон. Она несколько раз ныла типа заём столько денег потратил. А теперь она подарила мне часы. И почему я не могу ответит ей тем же, хоть и хочу чтоб она чувствовала то же, что и я тогда?

Ответы · страница 2
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нельзя дарить часы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Типичное мнение диванных "психоаналитиков"

Elchin Tehmezov

Я не верю во вес этот бред, и ничего со мной не случается. Значить я прав

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Неверие в электрическое поле не означает, что тебя не ёбнет током

Elchin Tehmezov

Ты путаешь хуй с пальцем ))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничуть. Приметы взялись не из пустого места

Ма
Майра

Это мама и все..

Фенька *****

ну дурак ты...

Elchin Tehmezov

На самом деле я понимаю. Хоть и больно, но понимаю. Она не знала ничего о том как быть родителем, интеллектом не блещит чтоб самой оценит ситуацию, и сестра не дала ей спать целый год. Те 9 шрамов в голове моей по уважительной причине. Она в какой то момент просто сошла с ума. Но все остальное, не в какие ворота. Но я не могу на нее злится. Иногда скрываюсь, и поднимаю голос, но по настоящему никогда не злюсь. Мне просто жаль ее.

Фенька *****

ну что то человечное в тебе осталось...

Elchin Tehmezov

Вообще то во мне человечного больше, чем мне хотелось бы. Иногда необходим эгоизм, чтоб добиться успеха. На пример если понравилась девушка, и она м другим, но не замужем, надо длбиваться. А я не могу. Ибо чувствую себя а месте того парня. Это к примеру. И в другое время с другими случаями, моя человечность часто мне мешает.

Elchin Tehmezov

Ничего в этом нет хорошего. В жизни есть место и человечности и эгоизму. Нельзя быть слишком эгоистом, или слишком добрым.

Фенька *****

ну хоть ты просвяетишь то... в жизни все может быть...

Виктор Ш

Это зачем?

Elchin Tehmezov

У нас это взаимно. Но начинал не я. Какое то время был на нее на столько зол, что уничтожал свою жизнь чтоб насолить ей. А сейчас что та не хочется. Но и жизнь исправить уже не получается

Виктор Ш

Никогда не поздно изменить свою жизнь к лучшему! Нужно только груз прошлого оставить в прошлом! Это не просто, но стоит того!

Elchin Tehmezov

Начинать с нуля на половине жизни, довольно сложно. Ибо тут все, включая времени, играет против

Zarina Zarina

Chtoby ne obijatsa na srazu skazat v lico, ili zabrat podarok, togda obidy ne budet

Виктор Ш

Если показалось, что ударил не больно, повторить ещё раз?!