Ал
Аллегрия

Ситуация. Поженились двое, родители не одобрили выбор дочери, следствие - один из родителей не хочет идти навстречу, хотя проходят годы. В отчий дом дороги уже давно нет.*Остались родственники в том городе у женщины. Люди близкие. Зовут в гости , т е двоих. Поехать в гости и не заехать к родителям? И да, отец женщины тоже не общается с этим родственником, тоже годы

Ответы
Татьяна Морозова

...в любой даже самой пиковой ситуации всегда ...*кто то должен быть умнее*...

Ал
Аллегрия

Я думаю, им не стоит ехать

Татьяна Морозова

...супруг просто возненавидел мать и мне пришлось стать умнее...((

Ал
Аллегрия

Как Вы выходили из ситуаций? Просто одна ездили в гости?

Татьяна Морозова

сыну исполнился год и мы его сфотографировали, я попросила супруга разрешение послать свекрови...он был в бешенстве...я сделала это сама..очень скоро пришёл ответ..*такой хороший ребёнок может быть только у хорошей матери*...и тогда собрала их и мы поехали ...нас принимали только ноги не целовали...

Виктор Ш

Не судьба.
Навязывать не нужно, но прощупывать пути желательно.

Ал
Аллегрия

Тоже думаете, что не нужно?

Св
Светлана_Светлана

Одна зайдёт без мужа к родителям своим, чай не маленькая уже.

Ал
Аллегрия

Ну так этот родитель не пускает, до агрессии

Св
Светлана_Светлана

Ну значит с другим родителем кофе в ресторане попьет

Ка-Валерчик Гузенко

Не хотят -- не надо ! А захотят -- уже не смогут ...

Dimon Dimon

Как все сложно...

Dimon Dimon

Забить на все и всех и...поехать на каток...с детьми есттвенно..