Konrad

Что вы знаете о народе и культуре Голландии?

Ответы
Ел
Елена

вчера помогала делать дочери презентацию про гондольеров-может скинуть вам вместо инфо про Голландию

Konrad

Да я не об этом. Неужели народы западных стран и их правительство глупее наших!Почему наши догадались ,что в однополых браках детей не будет,а они что не могут?

Ел
Елена

возможно деторождение не считается главной целью их общества.да и потом-сколько детей-лучше бы жили с ХОРОШИМИ(я имею ввиду действительно хороших,не извращенцев-ведь есть такие,0людьми -в таких браках,нежели в семьях пьяниц и моральных,а есть -и физических-родных ,так,сказать,отцов

Konrad

.." возможно деторожд. не считается....." Это по вашему?

Надежда Максютова

Что они помешаны на тюльпанах... отвоевывают землю у моря, чтобы выращивать цветы и везти к нам...

Konrad

а ещё они помешаны на презервативах и везут их к нам чтобы не плодили нищету.

Надежда Максютова

Спасибо им за это

Konrad

Спасибо спасибом,но кто научит ими пользоваться?

Надежда Максютова

Найдите наставницу...

Konrad

так не меня,а народ.И ваших детей и внуков в том числе.

Sergey Zakernichny

По большому счету мне на это ....мы порой свою страну не знаем, а тут еще о Голландии......

Konrad

да мне тоже...Но всё же.Авось там народ то не глупее нашего?

Sergey Zakernichny

немного знаком по разговорам с людьми от туда в Москве, когда студенты и инженеры, да и просто туристы приезжали в Москву....

Konrad

Ну и что говорят? дураки там? недоумки?

Sergey Zakernichny

да нет вполне адекватные люди...много интересного о их жизни, укладе подчерпнул

Konrad

Почему же тогда у нас в "трудящихся массах" и в правительстве возникает такое возмущение некоторыми явлениями в их обществе и законодательстве.Почему, то, что само собой и всем понятно выдаётся за открытие? Например,что в однополых браках детей не бывает!(не родятся)

Анна Сова

Да бывала там. Думаю они от своих мигрантов натерпятся...

Konrad

НУ ЧТО ДЕЛАТЬ .ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ.Зато отмучаются раньше нас.

Инакенти Романбаев

знаю как они в древности писали карту Великой тартарии

Ирина П.

мельницы, велосипеды, тюльпаны, деревянные башмаки,...

Артём Колокольцев

Килты носят и зимой не обмораживаются............

Раиса Вересова

ТАМ ЖИВУТ МОИ ДЕТИ УДИВИТЕЛЬНАЯ СТРАНА

Раиса Вересова

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СМОТВЕ

Konrad

что такое " СМОТВЕ" ?

Раиса Вересова

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПРОСТО ОТВЛЕКЛАСЬ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО СМОТРЮ МНОГО ПРО НИДЕРЛАНДЫ ДЕТИ ПЕРЕСЫЛАЮТ

Konrad

Ну и как там у них жизнь устроена?

Раиса Вересова

ОТЛИЧНО СЫН ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЖИВУТ В СВОЕМ ДОМЕ МЕСТО ПРЕКРАСНОЕ .

Александр Соколов

Тиль Уленшпигель и Нелль. Тюльпаны.

Timur Nabiev

Первая независимая сторона Европы

Егор

Знаем что тюльпаны любят..

Konrad

..эээх Егорушкаааа...много кой чаво та мы знаем да всё ня тоо!

Ма
Мария

Очень мало , к сожалению

Konrad

Ну и того достаточно.Как по вашему народ и правительство по своим способностям намного уступают нашим?

Ма
Мария

Я не думаю что уступают , наоборот

Konrad

Так же и в Бельгии и Швеции и в Германии и во Франции?

Ма
Мария

Я не была в этих странах , но знакомые были и однозначно мы позади

Konrad

Всю жизнь Россияне учились на западе.Согласны?

Ма
Мария

Не все . 🙂

Konrad

Пространный ответ!

Alexander Nomerovsky

Культурные они, очень

Konrad

...насмешка?

Alexander Nomerovsky

А че разве не культурные?

Маришка И

к сожалению ничего)))

Konrad

да не может быть! Вспоминайте.хоть что то из сми.

Ирина Терёшина

культурные люди

Анатолий Полиховский

курят там

Анатолий Полиховский

везде хорошо

Konrad

где нас нету?

Анатолий Полиховский

да да, а как только мы где то появляемся.....

Konrad

слышал такое....но так как мы везде то где теперь хорошо? 😄

Анатолий Полиховский

Всё притирается и становится хорошо

Татьяна Букина

ЭТО ГДЕ?

Konrad

А я при чём?

Татьяна Букина

ВЫДЕРЖАЛ

Konrad

а что я выдержал,сам не понял.

Татьяна Букина

А еще кондор.

Konrad

обзываешься?

Дарья Иванова

ничего

Дарья Иванова

😁 😁 😁 это плохо что ли?

Konrad

да нет.Может вам их опыт в швейцарском деле пригодится.

Дарья Иванова

может быть! особенно если вы мне объясните, какое такое швейцарское дело и когда оно меня настигнет?

Konrad

😁 😁 😁

Konrad

...не экстрасенс я,Даша.Ничего не могу предсказать.Мне бы самому кто нибудь что то предсказал.Да дело в том,стану ли я слушать.🌹🌹🌹🙂

Свет - Мария Стрижевская

НИЧЕГО

Konrad

да тебе то уже и ненадо.

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ УЖЕ (Я НЕ ЗАБИВАЮ ГОЛОВУ ТЕМ ЧТО НЕ ИНТЕРЕСНО )

Konrad

ну да ты ждёшь удивления.

Вера Логинова

Нет

Konrad

что нет Вера?

Вера Логинова

Не знаю

Konrad

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆....ну и не надо.меньше знаешь оно спокойнее.

Вера Логинова

Ок потом прочитаю если не забуду

Konrad

..ну прочитала?