Олег

Вы думаете что Вы добрый и отзывчевый человек ? 😉 Тогда сколько бабушек Вы сегодня перевели через дорогу ? 😉

Ответы · страница 3
Дура Впечатлительная

А мне периодически везет 🙂я бабушкам. по лестнице помогаю спускаться.🙂

Елена

Я пыталась, но они сопротивлялись, и у меня не получилось... Я злая и не отзывчивая?

Kostya Zenkewitch

Вы считаете себя умным человеком ? Тогда ответьте - к чему такие заумные вопросы ?

Олег

Буть я умней ещё на грам. тут бы не засиживался

Татьяна Ястребова

Сегодня ни одной, зато одной сумку помогла поднять на автобус, а другой спустить.

Гордеев Слава

Я добр только к своим милым, тёплым, нежным девочкам. Старьё меня не интересует

Гордеев Слава

Именно. Ещё "лапочка, солнышко, любименький и т.п.

Олег

Вот и я на работу выхожу пока все спят.

Наталья Титова

Стараюсь подавать просящим людям,мне очень жаль что они вынуждены это делать !

Олег

А 99% из них проф.попрашайки

Насима Костикова

нисколько, просто утром их нет еще, зато я насыпала крошки в кормушку для птиц.

Олег

Птички это хорошо - вам плюсик 😉

Сергей Усольцев

до вашего вопроса не задумывался.но завтра переведу 15И не важно.куда им нужно

Олег

Да ! Добро направлений не имеет !!! 😉

Маруся

а что, доброта заключается в количестве бабушек, переведенных через дорогу???

Олег

Разочарование в тебе лешило меня настроения. Я посветил тебе лучшие годы а ты юбку за одежду сщитаешь

Маруся

каааак, уже???)))) жаль, я платья предпочитаю, ну, как говорится на вкус и цвет приятелей нет☺️

Олег

Вот. У нас могли бы быть красивые дети. Все испортила

Маруся

😀 😀 😀

Маруся

да, лан, ты расстроен???)))

Зоя Овосиенко

Сейчас все бабушки ( и прабабушки!) у компов сидят, а не по дорогам шастают.)))))

Зоя Овосиенко

С разговорами и комплиментами.))

Олег

Вот поганец. Палки свои пропил на ваши засмотрелся

Зоя Овосиенко

Нет. Он ЕЩЁ НЕ купил. Я порекомендовала, ГДЕ лучше.

Олег

Учту. Куплю. А может каго то даже доганю. 🙂

Зоя Овосиенко

💃🏃Удачи!😊😊

Наталия Погуляй

я сегодня смоталась в больницу к глубоконесчастному человеку с лекарствами

Олег

Похвально. Радует что такие люди как вы ещё есть

Наталия Погуляй

всё хорошо. но всем то не поможешь... да и похвала излишня. просто так душе угодно... могла и отморозиться...

Олег

Все отлично.скромняшка 🙂

Светлана Штейнбах

Я уже сегодня встала в 5 утра,чтобы своей бабушке приготовить кашку и супчик.

Олег

Оооо. Сильно. Дай Бог ей здоровья

Алла Бродникова

Было и бабушек переводили, но доброта состоит во многих и других поступках.

Инна Кукла

а что,чтоб быть добрым и отзывчивым,надо переводить бабушек через дорогу?

Олег

Так это хорошо. Мне больше достанится

Инна Кукла

на здоровье,но 23 уже скоро

Олег

Мне это не помеха. А вам повод за меня порадоваться

Инна Кукла

да и я не страдаю,а за тебя рада

Олег

Ай спасибо. Рот бы от улыбки не треснула у меня сейчас

Наталья Кукина

Предлагаете стоять на перекрестке сутками в поиске нуждающихся в помощи?

Зоя Бельман

я сегодня не выходила со своего двора(очень много работы в выходной день)

Марина Михальченко

А ПОЧЕМУ ИМЕННО БАБУШКИ...И ДОРОГА...А РАЗВЕ НЕТ ДРУГИХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ???

Т@Ня

я не всегда добрая и не всегда отзывчивая, но если надо - бабушке помогу.

Т@Ня

кстати. помогу не ради одобрения. ))))

Т@Ня

значит, чувствуете себя не очень хорошим по сравнению с "добрыми-отзывчивыми", раз задаёте такой вопрос? ))))

Олег

Доброта понятие растяжимое. Захочешь молодой помочь - скажет домогаюсь К пожелой подойдешь - скажет хотел сумку отнять. Так что так

Таисия Иванова

Дорота- качество ежечасное, не только в переводе бабушек через дорогу...

Ирина Бабицкая

Бабушки теперь не ходят через дороги....Они сидят и ждут соцработников...