Это Я

Люди!!!Что подарить воспитателю на день рождения?Кроме банальных конфет и цветов....

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а спросить не пробовали?
скажу честно-есть такие воспитатели, которые с большим удовольствием рады любым(даже самым мизерным) подаркам...
я сама была такою-300 лет тому назад....
Хотя сейчас время другое...
Мне пришлось уйти с работы из детского сада по той простой причине, что я не могла выносить подарков, которые мне дарили(даже на праздники)мне было очень неловко, даже стыдно...что за мою работу мне дарят подарки...
сейчас ???? как ведут себя воспитатели сейчас? расскажите...

( * ; *)Татьяна Наумова

приятно сделать воспитателям-дело святое... но почему тога не спросить у них-что им подарить?

Это Я

Ну это уже совсем не то...

( * ; *)Татьяна Наумова

а возраст воспитателей?

Это Я

Вот будете смеяться,не знаю...аж самой стыдно стало...примерно 41-43

( * ; *)Татьяна Наумова

ну понятно-замужние женщины среднего возраста.. нормально... подарите что то из техники...

Mila Sonzeva

Наверное что нить из золота.может цепочку.если это доступно по финансам или какой нибудь вазон под цветы😊

Татьяна

Подхолимством называется ... и своего рода взятка ... а потом возмущаемся - как с этим бороться?

Татьяна

У нас вообще запрещено ... только евреи пытаются жопы подлизать ...

Это Я

Вообще не понимаю,что в этом страшного))))Просто подарить(например) ту же коробку конфет на день рождения воспитателю,от группы,не от меня одной в тихушку(в моём понимании вот это можно назвать подмазаться)?Вы не дарите,это ваш выбор.Ну а мы дарим.И человеку приятно и нам не трудно.

Татьяна

Ну да ... это в крови

Это Я

Ага,ещё скажите с рождения...

Татьяна

Похоже ... если с ясельного возраста 😆😆😆

Рома Корчагин

сертификат какой нить на покупку например бытовой техники или парфюмерии или косметики

Сергей

спросите что надо человеку в разумных пределах. и подарите нужное и полезное

Наталия Бут-Белых

класного порекмахера,и купить красивое платье.

Это Я

Намёк на плохую внешность)

Наталия Бут-Белых

деньгами,а там сама что хочет то и дарит.

Костя Кочнев

Можно красивый стих собственного сочинения

Ка-Валерчик Гузенко

Молоток ! если что в хозяйстве пригодится !

Alex .

Косметика ..Билет на фитнес и тд )

Это Я

Билет на фитнес-намек на плохую фигуру...

Alex .

Но и поддержание ее в хорошем состоянии то же не плохо 😉

Это Я

Неплохо)

Как То Так

я дарю сертификат в магазин

Это Я

!!!

Ануар Жанакаев

Или свое фото с надписью

Юрий Кулишов

Бутылку водки с огурцом

Сергей Торопов

свою любовь и внимание!

Алексей Синёв

Книжку " Макаренко "

Alexander

Плётку и ошейник....

Это Я

Да ахринеть!!!Как я сама не догадалась!!!

Alexander

Обращайтесь!!!

Это Я

Спасибо,обойдусь...

Alexander

Выбирайте глядя на человека, а не на профессию....вряд ли гинеколога порадует сюрприз из секшопа...

Ольга Приходько

Уже прошло наверно

Это Я

Что? Не прошло, недавно спросила)

Stanislav Zavadko

Стих..........................

Олег Носков

Скажи теплые слова

Дуб Дубом, Quercus Robur

насрать.....в рояль

Просто Мария

Красивую вазу