Анатолий Дилан

Два процента населения земли владеет двадцатью процентами природных ресуров:Как вы относитесь к тому что по Первому Каналу постоянно просят деньги на лечение детей?

Ответы
Нина Кузьмина

ЭТО УЖАСНО. У нас полно парадоксов - за детские завтраки в школе - плати, а в тюрьме за такие же деньги или больше кормят бесплатно, болельщики футбола ездят бесплатно из города в город , а билет на ребенка с 6 лет. Да и униформа в млс бесплатно, а ребенка к школе одеть - просто крах семейного бюджета. Сирийским детям лечение бесплатное, а своим собирают по 75 руб со звонка на "Добро". Тот же Сбербанк за границей дает кредиты под ничтожные проценты, а своих задушить готовы.

Анатолий Дилан

Саша согласиь что он пешка в команде Путина! А яПутина уважаю

Ал
Александр\

но он был у властй...й полйцйю он прйдумал....я думаю путйн до этого не додумался бы

Анатолий Дилан

А ты уверен что эти решения не принимали вместе?

Ал
Александр\

сомневаюсь....а хрен йх знает

Любовь..любовь!

Если бы только по первому...уже по всем каналам научились. А раньше певцы просто организовывали благотворительные концерты...да и правительству давно пора перестать попрошайничать.

Ма
Марина

Те ,кто владеет процентами природных ресурсов - плевать хотели на этих детей ! У них азарт! Им уже не куда складывать , но они забирают то , что течет им в руки!

Ирина Витковская

Это дело каждого давать или нет. Я в реальности столкнулась, когда онкобольной отказали в лечении и потребовали деньги. А ей жить то негде и дети

Анатолий Дилан

Ира я о другом не о твоей щедрости

Ирина Витковская

Так ей один фонд квартиру купил

Людмила Варивоцкая

Те,кто имеет богатства,им некогда думать о других...ВСЕМ НЕ ПОМОЧЬ.. Но иногда перезваниваю по телефону,чтобы хоть какую-то оказать помощь...

Стас Васильев

как сказать...позор всей системе с главой той системы которая скоро окончить и ни дай бог как николай 2 со своими отпрысками.

Анатолий Дилан

Стас может ты и прав Николай Чаушеску

Стас Васильев

романов...........................

Вощей

Земля! Наши газовые и нефтяные магнаты сухи и слепы! А что за государство, если не может помочь своим? Мне стыдно за них!

Любовь

Позор государству ! У нищего народа последние деньги выклянчивают. А больных детей жалко ...и их родителей тоже .

Даль Светлая

пусть это будет на совести каждого... а помогать сиротам, вдовам и больным всегда было благим делом на Руси

Даль Светлая

и пусть никогда не постигнет вас и ваших родных такая необходимость в такой помощи

Алексей Дмитриев

ну предлагали ведь уже: детей лечить на бюджетные средства, а зарплату депутатам собирать через интернет

Дмитрий Мальцев

Мне от етого дико, они оббирают людей сестных, давят на эмоции, и многие малоимущие ведутся на эти поборы

Хэ
Хэнк

Не только первый,пятый задолбал уже своим Днём добрых дел и агитируют те,у кого этого бабла вагоны.

Робот Вертер

Так они ещё и разными налогами и законами с людей вышибают бабки, ненасчтная и алчная мразота

Александр Гараев

Да ничем они не владеют..! Просто выносят на показ свою поганую сущность , нутро как маячки...

Дана

Просят не те, кто себе все присвоил.... А те у кого отобрали, т.ч просят и будут просить ((

Светлана Войцеховская

В нашей стране 1% населения владеет 75% всех богатств страны. Я такие цифры видела.

Анатолий Дилан

Света я такие цифры не знаю но догадываюсь

Людмила Канивец

А почему просят у простых людей? Могли бы обратиться и к этим двум процентам!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сегодня подруга позвонила....Ещё один детеныш родился с пороком сердца...

Анатолий Валюх

У меня нет нормальных слов, а материться в таком обществе я не могу!

Любовь Яворская

Давно пора обязать состоятельных людей отчислять % от их прибыли.