Господин Дроссельмейер

Из некоторых ситуаций как с войны контуженный выходишь. Если оградить себя от социальных взаимодействий, это поможет сберечь нервы, деньги, время, здоровье?

Ответы
Ал
Александр

этому отрезку времени от правления двуполостью с египта ни чего уже не поможет оно мироустройство и все в нем обреченно на умертвление

Madam Duval.

Не вижу смысла нагонять жути там где этого не надо,пусть другие этим занимаются

Маша Ерёмина

Поможет. И здоровая доля пофигизма в соц.взаимодействиях - тоже поможет

Нурия Шагабиева

Если это не родственники..От них не оградишься никогда.

Сергей Пучков

а не надо ничему придавать значение!живите для себя!

Vadim Denisevich

И почувствовать вкус жизни!

Виталий

мы произошли от евреев))

С Э М

На некоторое время

Сн
Сняжинка

депресия начнётся

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсехъ жжэч.

Ма
Маша

Нет.