Солнечная Сторона Тени

Я - это роковое стечение трёх обстоятельств: Нищета, Алкоголизм и Фригидность)))) Давайте знакомиться!!!

Ответы
Людмила

И где вы это выкопали в новогодние то праздники ....об этом забыть....А вот конкурс костюмов на эти темы....было бы интересненько.да если бы все это узнали.....Костюм нищеты.....голая.....костюм алкаголика....простодо безобразия....а вот костюм фригидности.....задача....

Солнечная Сторона Тени

У вас есть шанс отличиться)) Ждём решения задачи)))

Людмила

да...задача....

Беггер Ликий

какая прелесть, какая счастливая! Фригидность - это счастье. Мне бы стать импотентом - не нужно было бы баб громадьё..)) Полное счастье было бы без этих мозготрахалок.

Завидую твоему фригидному счастью.

Солнечная Сторона Тени

😂👍 ТВоя креативность зашкаливает!!!

Беггер Ликий

напиши грамоту мне

Солнечная Сторона Тени

Медаль подойдёт?))

Беггер Ликий

согласен

Солнечная Сторона Тени

Замётано)))

Беггер Ликий

так точно

Владимир Гулинский

Вместо трёх перечисленных обстоятельств, есть одно - духовная нищета, остальные её производные. Но вам-то это накой? Внешне вы симпатичная, адекватная женщина, да и знакомых у вас хватает.

Сергей Маркелов

Ну если последовательно читать, то возникает вопрос. Нищета - не желание заработать? Алкоголизм - при отсутствии денег не забалуешь, а фригидность - будешь прить - стоять не буле!

Николай Пухов

Такое сочетание вряд ли возможно. Какое-то из трёх обстоятельств обязательно должно присутствовать! Алкоголизм, к примеру, неплохо уживается с АНТИфригидностью.

Солнечная Сторона Тени

Сталкивались с этим, или это ваши умозаключения?)))

Николай Пухов

Я сам такой.

Солнечная Сторона Тени

Не могу разделить ваше мнение по этому поводу)))

Александр Маркин

Денег можно заработать,алкоголизм вылечить.А в фригидность я не верю:женщине может быть приятно или неприятно,но чтоб было нейтрально,нет.

Гриня Маньяк

Первые два обстоятельства решаются на раз, а вот третье сводит всё решения не то что на ноль, а даже заморачиватся не охото

Гриня Маньяк

Когда постарели🤭

Солнечная Сторона Тени

Я давно поумнела))

Барон Де Гофмансталь

Да Вы просто находка для алкоголика, равнодушного к сексу! Если недалеко, приеду немедля с ящиком водки! Закуска есть?

Солнечная Сторона Тени

👍🤣🤣🤣🤣🤣 Санечка, ты чудо!!!

Ростислав Боев

Нищета не порок, фригидность лечится, но знакомится с алкоголем и наркоманией значит губить себя в никуда.знакомится

Евгений Байкузин

Ну я тогда Чума , Война , Голод и Смерть . Четыре всадника Апокалипсиса . Есть еще и пятый , стажер Понедельник ))))

Солнечная Сторона Тени

Сипатишно как)))

Евгений Байкузин

Сам тащусь )))

Вечный Ученик

Мне рассказывали о вас много плохого! Очень приятно с вами познакомиться! Как только это ВСЁ в вас помещается?

Солнечная Сторона Тени

Как видите, притягивает не форма, а содержание)))

Вечный Ученик

Это точно! Но, как узнать содержание, если не притянет форма?

Солнечная Сторона Тени

Лехко)) Меня же притянуло содержание, несмотря на то, что с формой не знакома)))😁

Вечный Ученик

Народную мудрость: "Встречают по одежке, провожают по уму" никто не отменял. Есть интересное, а главное, своевременное предложение, пойти удариться о край подушки, и потерять до утра сознание. ))) Пора баиньки, а то не выспимся!

Солнечная Сторона Тени

Не важно как встретят, важно как проводят))) Умиротворённой ночи и карамельных снов!!

Александр Евдокимов

Нищета - не порок. Фригидных женщин не бывает - бывают неумелые мужчины. С алкоголизмом будем бороться вместе.

Виктор Белов

Фригидность мне несколько раз удавалось исправить ... сложнее всего с алкоголизмом ... к нему возвращались

Солнечная Сторона Тени

Мне не ведомо, кто ты)))

Виктор Белов

проблемы комплексные ... мне просто повезло - меня друг( женщина) обучила

Солнечная Сторона Тени

Цени и береги друзей))

Виктор Белов

благодарю, я в курсе

Дмитрий Яковлевич

У тебя есть 22 рубля? Я знаю, где взять. Лишь бы зубы не болели, остальное неважно. Давай, за знакомство! 😏

Солнечная Сторона Тени

Новенький на сайте?))

Дмитрий Яковлевич

Э... Чувствую себя "свежим мясцом"... Вроде, около 3 лет как здесь... Новенький или уже всё..старенький?

Солнечная Сторона Тени

Судя по количеству ответов, я бы не сказала, что три года))

Дмитрий Яковлевич

Ну.. судя по количеству детей в семьях, у нас и сексом занимаются два раза - перед свадьбой и после развода ... А вообще, сайт в папке спам, поэтому сюда захожу при полном отсутствии хоть какого-то полезного времяпровождения ))

Солнечная Сторона Тени

Вполне развёрнутый ответ))

Сергей Чемезов

У меня всё не так, я наверно Вам не подойду: не бедствую, не напиваюсь, люблю женщин. Разные мы. 😩

Солнечная Сторона Тени

Да, на женатых у меня табу)))

Сергей Чемезов

Так и у меня на замужних тоже. Семя- это святое.

Солнечная Сторона Тени

Это хорошо)))

Сергей Чемезов

Я там немного обшибся. Семью имел ввиду. Прошу прощения. Глупо как-то получилось. Как раз вот семя то моё никому и не нужно. 😂

Солнечная Сторона Тени

😆 Могли бы и не уточнять))Я прочитала "семЬя))))

Сергей Чемезов

Ну и ладненько. Посмеялись, и хорошо! Удачи Вам.

Солнечная Сторона Тени

Удачи, Серёженька))

Петя Васечкин

уже не охота, нищету с алкоголизмом как то можно пережить, а вот фригидность здорово отталкивает.

Солнечная Сторона Тени

Тоже так думаю)))

Александр Бардаков

не захочешь- потому что предложу меняться а это оч сложно---и люди не хотят делать сложную работу

Александр Бардаков

нет, есть Законы нравственности-- это законы жизни--- если про них забывают то всё идёт в пропасть, в ноль!!!!! примерно так было в СССР много стало дармоедов а не создателей

Солнечная Сторона Тени

Да броьте вы нести херабору))

Александр Бардаков

посмотри задорнова--- а нравственность это основа и семьи и страны и мира!!!!!!!!! всё

Александр Изосимов

Привет.Солнечная тень!И сколько-уж у тебя имён?Всё исправим.Тюрьма и не таких исправляла.(Шучу).

Солнечная Сторона Тени

Поэтому ракету отставить)))

Александр Изосимов

А пешком нудно,но дойду.Посмотреть астраханское,сам Бог велел.

Александр Изосимов

Уже вышел.

Михаил Михалыч

Я такой же - Солдат Рока 🙂 Но прежде чем знакомиться я должен выполнить свое задание на Марсе 🙂

Солнечная Сторона Тени

🤣🤣🤣 Рискнешь?)))

Михаил Михалыч

Ну что ты мне сможешь противопоставить? Огненные шары? Что это может сделать против решетельности? 🙂

Солнечная Сторона Тени

Я просто задала вопрос))

Михаил Михалыч

Я - такое же стечение, так что приятно познакомиться 🙂

Солнечная Сторона Тени

Весьма рада))

Вл
Владимир

Фригидность?Не смешите мои тапочки.Женщины с таким недостатком никогда не скажут об этом.)))))))

Солнечная Сторона Тени

Дак я говорю))) Вам этого недостаточно?)))