Мари

Школа милиции проводит ускоренные годичные курсы по обучению работе с милицейским свистком?

Ответы
Горностаева Татьяна

Это в какой стране??? У нас, типа, полиция?!?!Кстати, было в моей биографии, когда я милицию(тогда ещё, когда она так называлась) свистом пальцами "позвала". Была драка, а я очень громко свистнула( поверьте, не хвастаюсь- чистая правда, ведь я фанатка). Они потом спросили, кто свистел и удивились, на меня глядючи)))

Мари

👍

Владислав Романов

школа ,теперь уже,полиции проводит ускоренные годичные курсы не только владению свистком, но и глубокое изучение свойств надетой на голову фуражки, а также предполагается изучение свойств нагрудного индивидуального знака,как вестника душевного состояния и благосостояния полицейского индивидуума.

Владислав Романов

прочёл свои комменты и поразился моему очень острому рассуждению на очень многие вопросы. сам, себя хвалю.

Василий Суворов

А есть ли возможность пройти дополнительное обучение, чтоб музыкально свистеть всеми возможными отверстиями?

Лиля Жадан

Наличие свистка,фуражки приветствуется.За дополнительную плату обучают художественному свисту

Виктор Козлов

Нет, вместо свистка она проводит однодневные уроки по работе с резиновой дубинкой.

Я Вотяк

Милиция, значит укра. А им учиться даже год нет смысла, всё-равно не научатся.

Fathulla Saidov

А я вас на учу за 5 минут как обращаться со свистком приезжаете ко мне.

Олег Иванович Яцына

Именно так, вот только курсанты умудряются терять эти самые свистки.

Юрий Зуев

Проводит! Особо отличившиеся, получают звание "бакалавр свиста".

.......

Фантастика,до чего преподавательская деятельность дошла!!!)))

Маруся Климова

Я - самородок. Умею свистеть с детства. Мне папа дал Диплом!

Мари

😉

Артём Месный

полиция это теперь ,бандитская группировка с прикрытием.

An
Antonius

Зря вы прикалываетесь в органах тоже несладко поверьте!

An
Antonius

Ну почему тогда в гнилой Европе никто не берет значит там люди лучше!

Мари

менталитет......

An
Antonius

Вот тут и собака зарыта мы все кричим да мы такие крутые,а Европа козлы одни а на деле нам до них еще как то неблизко!

Мари

просто у них сажают за взятки на долго) а у нас говорят бывший сотрудник полициии.....

An
Antonius

Непросто а цивилизованно у них,а мы будем себя в грудь бить когда как у них будет!

Виктор Краев

На верное им больше нечем обучать своих подопечных.

Михаил Бардов

Опоздали.Про полицейский свисток пока не слышно.

Наиль Валиуллин

Да, конечно. А еще отдельно по применению РП-73.

Евгений Быков

Этому ДЕЛУ нужно обучаться гораздо дольше!!!

ДА
Дмитрий Андронов

сначала двухлетние дыхательные упражнения

Марат Кожасов

я дам тебе свой свисток научишься за день

.... Де Ля Фер

судя по фото свисток тебе не обходим ... !!!!