Виссарион

Израильтянка Ашрам получит 300 тысяч долларов за победу на Олимпиаде. Я очень рад за нее. А вы?

Ответы
Александра

За что радоваться, за то что денег дадут или за то что не заслуженно медаль получила? И то и другое вредно для души. Грустно за нее, хотя она и не виновата.

Виссарион

всё заслуженно...она была лучшая...остальное лишь пропаганда

Маша Ерёмина

Ей не стыдно будет за медаль и деньги? Когда Аверина явно сильнее выступила, но её засудили?

Виссарион

не засудили...всё по делу

Виктор Николаев

Девчёнка не виновата. У них нет понятия - справедливость. У них даже такого слова нет.

Виссарион

чья бы корова мычала...

Виктор Николаев

Мычи - продолжай.

Георгий Крымский

Ваша сучка -хохлушка поднасрала . А тебе то чего хряк до этого . какая тебе выгода . ?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А нам давно пояснили,сто ее программа была тупо сложнее...и в этом и есть секрет

Сергей Остёрский

Я тоже, но спорт высших достижений никому здоровья не прибавляет...

Во
Вовочка

Не знаю и знать не собираюсь.
Даже если это в подкидного дурака

Михаил Мизеров

ВОООТ. Уронила ленточку, а подняла золото и 300 тысяч баксов....

Ге
Георгий

А сколько даков она отстегнёт судье из украины ?

Ге
Георгий

Ты явно чёкнутый , сами вы жопу соломой вытираете ..пальцем размазываете говно по стенкам .

Виссарион

а это уже ваша многовековая традиция)

Ге
Георгий

Бендеровцы не дремлют , фантазия прёт как на дрожжах ,тут мозги не нужны , одна дама из Киева мне рассказывала , что школы замерзают зимой , она дочку почти не водит в холодную школу , вот так вот , издеваетесь над детьми как хотите .

Виссарион

я знаю эту женщину...она раньше про распятого мальчика рассказывала)

Ге
Георгий

Я знаю , что тебе лет немного , и знаю , что ты малограмотный , головка то у тебя работает херово , несёшь всякую чушь , от бендеровских молодчиков , сам не думаешь , или тебе платят фашисты . Ты себе ник взял Никто и звать тебя никак , глупо , да и скучно парень с тобой , все это , что ты несёшь здесь , уже устарело , а что то добавить новенького у тебя мозгов не хватает .

Татьяна Пастухова

Она не первая. Так случилось. Но ее вины нет.

Виссарион

в смысле вины...она чесно победила, потому что была лучше

Татьяна Пастухова

Когда заслудили другого спортсмена, о честности странно говорить.

Виссарион

не засудили...пропагандонов меньше слушайте

Татьяна Пастухова

Я смотрела выступления.

Виссарион

и что...вы специалист по гимнастике?

Виссарион

в 2018 та же русская выиграла у той же ашрам с такой же потерей предмета...чёта я не слышал тогда возмущений

Виссарион

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2951745.html

Леди Мила

а ты кто и откуда? Еще один провокатор?👎🐐

~E
~ Eva Lansca ~

А я не рада . Она не лучше нашей Дины .

Алекс Венцель

Думаю что это лучше чем медаль...)))))))

Дина К

Еще бы делится с судьями надо будет

Qqqq Qqqqq

а что завидная невеста с приданным

Гр
Григорий

Как и за всех остальных олимпийцев

Граф Пупыркин

А мне спорт с 90 ых годов вообще пох

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не очень много , даже дом не купишь

Сергей Анахин

Всего то. Да это же жалкие копейки.

Ми
Мила

Особенно,когда она ленту уронила!

Виссарион

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2951745.html