Алиса Лиса

Когда уходят люди на совсем: нам остаётся верить, что мы с ними: душой и телом будем навсегда.
Смерть не лишает чувств вас к ним, смерть это освобождение от всех пороков и печалей.
Когда уходят молча, за собой не закрывая двери: мы думаем что пройдет время и человек вернётся в дом, где жили вместе...просто вышел за молоком.
Когда уходят со скандалом, громко крича, размахивая руками: мы думаем:" Слава Богу, что он ушел: не возвращайся".
Но в глубине души всё ждём, что он вернётся с молоком из магазина, что напротив дома.
Когда уходят навсегда, прошу не возвращайтесь...
Не возвращайтесь в дом мой никогда.
Я знаю, это навсегда.
Я знаю, что больше нет Вас.

Ответы
Марго Беккер

И как Ета с мёртвыми БЫТЬ Телом?

Алиса Лиса

Думать: что...а не быть

Марго Беккер

Ок и *думать* нафига?

Алиса Лиса

Каждому свое

Марго Беккер

Окуеваю я от вашей бредятины..пардон..

Алиса Лиса

Ну, то что для Марго бред, для кого-то жизнь

Янг Николсон

логично