Владимир

Хочу поделиться несколько необычной новостью:- У нас в Германии, в нашем городке сегодня в больницу с ожогами попали двое наших,отец и сын. Они у себя во дворе гнали самогон и у них взорвался аппарат.

Ответы
Наталья Лиллеорг

о-о даже в Германии гонят самогон да еще и во дворе у нас раньше это изымали а люди делали другие аппараты и еще умудрялись поделиться с ближними

Muza

"свинья грязи везде найдёт" Простите, вырвалось. Очень сочувствую их здоровью, пусть поправляются!"

Ве
Ветер

Не понимаю....зачем было ехать в Германию, если самогон можно было гнать и дома?)))

Владимир

Ну, не за этим же ехали. А гонят от скуки.

Ве
Ветер

Ага...значит за скукой приехали?)))

Владимир

Приехали за хорошей жизнью,теперь они её имеют и стало скучно.

Ве
Ветер

Значит с плохой жизнью было весело, а с хорошей скучно))))

Владимир

Конечно. Человеку никогда не угодишь.

Анастасия Бали

Сразу видно , что хоть они и немцы, а душа как у русских . Самогон это их хобби

Ирина

Плохой аппарат) Сейчас в Украине реклама идёт.Супер установки!))

Ниса Барсова

россиянин он и в германии россиянин

Ольга Королева

Не умеют гнать Никогда не взрывался

Ксенофонт Деникин

аппарат с собой привезли наверно

Владимир

тут смастерили

Ксенофонт Деникин

придурки , а что купить нельзя было по инету

Владимир

Так может сами затупили просто. Аппарат может и не причём

Ксенофонт Деникин

хотели выжать по максимуму

Станислав Силевич

Мужики перенапрягли аппаратуру.

Галина Сергеевна Коноваленко

немецкий шнапс им не по нраву???

Владимир

Хобби у людей такое

Галина Сергеевна Коноваленко

а смогон они пили или продавали???

Владимир

кто ж его тут купит ? Для себя конечно.

Игорь Анфиногентов

И какое впечатление у местных.

Владимир

Смеются

Игорь Анфиногентов

Ладно хоть так.

Екатерина

бедняги...ностальгировали...)))

Александр Демидов

Там, в Германии его (самогон) продают в магазине. Сам видел... в литровых бутылках с красивыми этикетками. 🙂

Екатерина

видимо, в Германии спрос на это дело уже на государственном уровне...так сказать интегрирование "культуры"...

Владимир

Не продают тут спиртного под названием- самогон.

Александр Демидов

Это было в июле 2005 года, небольшой городок на юге Германии Титизее Нойштадт. Я жил там месяц в гостях у родственников. Участвовал в закупке продуктов (спиртного тоже) в магазине. Родственник, указывая мне на бутылку (о которой я говорил выше), предложил купить и сказал, что это самогон. Надпись на этикетке была, конечно, не на русском. Но перевёл он её мне именно, как "самогон". Поскольку я всю свою жизнь просто не выношу запах самогона, я отказался от той покупки. Но родственник всё-таки купил бутылку для себя. Так вот запах её содержимого был, ну точно, наш самогон.

Владимир

Пошутил твой родственник.Это был бренди наверное и он не из России. Много же всякой гадости есть, которая самогоном пахнет.

Сергей Чепкасов

СЛУШАЙ ВОЛОДЯ СОЧУВСТВУЮ

Наталья Иванова

ну пусть теперь лечатся

Елена Сергеевна

В Германии самогон?????

Владимир

А что ? Тут демократия,делай что хочешь.

Елена Сергеевна

Дурдом....

Владимир

Хобби

Сан Саныч

наши не где не пропадут

Валерий Самарский

И не напишут"ни где" отдельно)

Елена Сергеевна

Точно,Валерий)

Gennady Serdyouk

Не умеешь-не берись!

Алина Бузенова

АППАРАТ ИЗ рОССИИ?

Владимир

тут смастерили

Елена Сыропятова

это плохо .

Наталья Мельник

😀😉

Радик Аллагуватов

студенты