Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

я: *на 99,5% ненавижу юбки и платья*
те самые пол процента в моём Pinterest: 🖼
А вы можете любить то, что в принципе не характерно для вашей личности?

Ответы
Се
Сергей

Я вфигеваю от таких личностей, которые не знают что хотят. Кто к джинсам привык, а кто себя колесит ради престижа, операции пластические делают. В итоге, кто что хочет то и делает.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

К чему это вообще

Се
Сергей

Вам не нравится юбка, а кто то балдеет от пластики. Я о внимании к себе. Что кому нравится.

Се
Сергей

Ладно, забудем что и как. Вижу непонимание. Удачи Вам. Спишемся ещё.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да просто вопрос читать надо и не будет никакого непонимания.

Се
Сергей

Да я всё понял. Не стоить у веска крутить. Пальцем. Ладно, отбой. Пока.

Андрей Першин

Полностью согласен с вами. Я ничего не люблю то, что мне не характерно для моей личности. Вот как-то так. Просто примите к сведению.

Андрей Першин

Имелось ввиду. Далее по тексту сообщения. То, что в принципе не характерно для моей личности.

Елена Щупак

Какая красота!!! Чего её ненавидеть?! Я могу любить, хотя не ношу и как я могу носить все красивые вещи, которые вижу?!

Сергей Синьков

Я предпочитаю классику. И да, не забывайте, что про мужчин говорят: "За каждой юбкой...". А не "За каждыми штанами..."

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Шёл 21 век. Мужланы до сих пор думают, что девушки и женщины одеваются ради них 😂🤣

Сергей Синьков

Именно так.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Продолжай верить в эту сказочку 🤡

Вася Васильков

Раньше не любил бабочки и шарфы с франц. Узлом наружу. Сказали тебе идёт. Стал носить

Vladimir Solodovnikov

В принципе, могу любить не характерное. Набедренные повязки любите носить?

Сергей Николаевич

конечно.. я баб люблю..ничего с собой поделать не могу

Сергей Николаевич

Когтями

Оксана Александровна

А животик можно ?

Сергей Николаевич

Нужно

Оксана Александровна

Тогда даваите двигаитесь

Ге
Георгий

Бал-маскарад для этого и придуманы.

Vazgen Ghubatyan

А как? будите танцевать на балу. ))

Al
Ali

терплю …никак любви не накоплю

Дядя Миша

Никогда об этом не задумывался

Се
Сергей

Ага. Не могу любить Россию.

Владимир Кириллов

Ну, юбки я точно не люблю...

Владимир Кириллов

Вообще-то, в женском платье мне выступать доводилось.

Ли
Лидия

Непонятная ненависть ))))

Не
Нелля

А я не часто ношу брюки.

Татьяна Лукутцова

терпеть не могу брюки

Ростислав Туманский

Странно, Татьяна (вы ведь на фото та, что постарше?) У нас женщины 60-70-80- лет носят брючки, короткие курточки и выглядят суперски. А длинные юбки - это, простите, по бабски.

Татьяна Лукутцова

юбки - это женственно

Ростислав Туманский

🖼Смотря какие. Вы же не носите модные.Это юбки для женщин 50-6- лет.

Ростислав Туманский

50-60-ти лет

Татьяна Лукутцова

мне 43

Ростислав Туманский

Простите, по глупости по фото думал, что лет 65. Молчу.

Andrey Borisov

отвечал уже)))

Anastasia Anastasia

Конечно)

Not A Gift

Не могу

Геннадий Зернов

Нет!