Ka
Kahebus

Назови 3 черты, наиболее привлекательные для тебя, в мужчинах?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Умение нести (брать на себя ответственность) даже если накосячил, то признаться; мужчина отвечает перед семьей жены и перед Богом за свою семью- нужно давать необходимое - любовь, внимание, долготерпение, помощь и остальное. Должен быть воспитанным, Культурным, вежливым. Трудолюбивым.

Александр Кашкаров

Одна-стоит идти в разведку с тем кого знаешь, или лучше кого в первый раз увидел...

Анастасия

Чувство юмора шикарное, ответственность за свои слова, уважение к родителям

******

Уверенность в себе, умение отвечать за свои слова и умение слышать.

Ир
Ирина

Ум,порядочность,аккуратность.Но окромя этих есть еще много всего.

Valentina Pakshina

Опрятность во всём, богатый лексикон, умение достойно общаться.

Кы
Кызыма)

Незаурядного ума и доброго сердца, более, чем достаточно.)))

..
...

Круто)

Кс
Ксюша

уверенность.крепкое телосложение.юмор)Такая редкость))))

Ел
Елена

Ответственность, целеустремлённость, исполнительность

..
...

😁

Ел
Елена

Не так я о ли?

А Не Скажу

интеллект , хорошая физическая форма и искусство танца

Ни
Нина

1. Честность. 2. Целеустремленность. 3. Мужественность.

Ан
Анжеlika

Юморной.. Добрый.. Честный... Не жмот.. И тд...Симпатяга

Та
Татьяна

Надежность, уверенность в себе и чувство юмора.

Ол
Ольга

надежность, надежность и еще раз надежность

Свет - Мария Стрижевская

ПУНКТУАЛЬНОСТЬ ПРАВДИВОСТЬ ПОСТОЯННОСТЬ ,

Жанна Макаренко

Чистоплотность, предупредительность, юмор

Алевтина Немерова

интеллект, воспитанность, чувство юмора....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Надежность, доброжелательность, простота.

Натали

Внимательность, доброта, общительность

L….

Ум, порядочность да и просто не сволочь

..
...

😉