Некто Из ...

Чему учат Веды?

–1
Ответы
Захар Исаев

Древнейшие писания индуизма — Веды. Это молитвы и гимны, собранные в Ригведе, Самаведе, Яджурведе и Атхарваведе. Они составлялись в течение столетий, и их написание было закончено примерно к 900 году до н. э. Впоследствии Веды были дополнены другими писаниями — Бра́хманами и Упаниша́дами. Содержание Брахманов сосредоточено вокруг домашних и храмовых ритуалов и жертвоприношений, дается также подробное объяснение их глубокого смысла. Их стали записывать приблизительно с 300 года до н. э. или позднее. Упанишады (буквально «сидение подле учителя»), известные также как Веданта, написаны примерно в 600—300 годах до н. э. Это философские трактаты индуизма, содержащие размышления о причине всякого поступка и мысли: учения о санса́ре (перевоплощении души) и ка́рме (вере в то, что поступки, совершенные в прошлой жизни, определяют качество теперешнего бытия).

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Алексей Шустин

Вы задаете такие вопросы , хотя знаете наверное, что История Руси официально начинается в учебниках Истории с 988 года, с момента Крещения.

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Ва
Васильевич

Фантастика, зведные войны. Они учат человека фантазировать.

Ва
Васильевич

А когда вы последний раз пили кофе? Интересно то же. Как и сигареты. Магазин табака в котором нет табака.

Константин

Про табак читал что там одна химия. Надо кстати где то найти настоящий табак или самому вырастить ради научного эксперимента.

Ва
Васильевич

Не понравится. Вкус не тот. Что то похоже на glo. А у нас ещё продают пакеты с цельными листами табака верджинии, можно если захотеть сигару скрутить.

Константин

В смысле не про табак а про сигареты. Получается что настоящий табак очень крепкий?

Ва
Васильевич

Не знаю как объяснить . Просто мы отвыкли от натурального. А дети и не попробуют.

Остап Бендер

придумали своего Бога агитируют народ и бабло скирдуют

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Остап Бендер

ваши проповеди скушны и неинтересны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Веды есть словянские есть если не ошибаюс индусов ...

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы предлогающий человек поклоняца Богу используюте слово филасофия , ведь это то что человек не может обьяснить и домысливает не имея фактов а значит лжот ...

Некто Из ...

Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Филасофия , слово каторое неможет обьяснить как вы его пременяите обьясните простым языком , понятным без домысливания !

Ивник Ивников

В них изложены законы по которым жил данный Род.

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Yury Panteleev

а уточнить нельзя? которые из?))

Константин Лисицын

Они не учат. Они рассказывают.

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Константин Лисицын

Много слов.

Константин Лисицын

Вот именно!)))

Brown Sparrow

смирению, надо полагать

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Ботzман Барисыч

как найти мед..так ведь?

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Сергей Аяров

Что ведают, тому и учат

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Сергей Аяров

Любая вера это самообман и успокоение, так человек устроен. А теоретическую базу, под что угодно можно подвести.

Семен Отмахов

что мёды жрут медведы

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Семен Отмахов

ну,ну

Тихий Лес

Почитайте, поймёте.

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Muhiadn Tulemisov

нас этому не учили

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Яду Хари

КАК делать усилия

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Nikola Mahkov

-не учат-говорят--

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Граф Д’ Артуа )

Чему учат Веды?😂

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Дедушка Старенький

Смотря какие.

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Игорь Фолимонов

Без понятия

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сатанизму.

Некто Из ...

Укрепление веры в принцип Атмы и искренняя любовь к нему — вот настоящее поклонение. Атман — один единственный Возлюбленный для человечества. Высшая степень служения, которую вы можете предложить Богу, наступит тогда, когда вы почувствуете, что нет более желанного объекта, чем Атман, ни сейчас, ни в будущем. Этому учат Веды. Веды не учат признавать ряд твёрдо установленных правил и ограничений; они не грозят заключением человеку, который будет скован путами причинно-следственных связей как тюремной решёткой. Они учат нас, что есть Тот, Кто стоит за всеми этими правилами и ограничениями, Тот, Кто является сердцевиной каждого объекта, каждой частицы или атома и каждой единицы энергии, Тот, кто сам управляет пятью элементами — эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй.«Любите Его, преклоняйтесь перед Ним, служите Ему» — говорят Веды.Это великая философия любви, изложенная в Ведах.
- БАБÁ
Сатья Саи Вахини, глава 1.

Некто Из ...

Для обитателя болота беспросветной тупости🥳✋