Марина Виноградова

Русское радио, вечерний эфир. Обсуждаются способы привлечения удачи на работе. Смс: А у нас на работе кто лучше вылижет задницу начальству, тот и будет в шоколаде. Наташа. Ведущий: Наташа, вы приглядитесь повнимательнее, скорее всего это не шоколад.

Ответы
Остап Бендер

Марина. Это вы там россияне лижите задницу начальству. А я украинец начальству по заднице даю! Вчера сказал что начальство некомпетентно в принятии решений и надо его заменить! В лицо начальству. Хахаха))

Гарри Трубников

Это не русская, мировая тенденция.

Га
Галина

пошлятина. Всем вылизала?👎

Ал
Александр

Ох уж эти ведущие

Марина Виноградова

но ведь роавильно жн сказал

Ал
Александр

Их этому учат говорить правильно

Марина Виноградова

то была импровизация

Ал
Александр

И импровизировать их тоже учат

Федя Кукин

🤣😂🤣😉

Людмила Петровская

😂😂😂

Маша Ерёмина

🤣😆

Марго Беккер

🤣🤟

Nikola Mahkov

-ой-

Владимир Савин

😃