Та
Татка

Супермаркеты используют различные ферромоны для привлечения клиентов.Народ"ведется".Мы-"пищевые наркоманы?"

Ответы
Михаил Гехт

феромоны работают с гормональными механизмами. Насколько знаю, асе применяемые стимулируют ПОЛОВОЕ влечение. Получается, как у собаки Павлова, вырабатывают рефлексы на магазин 🤭

Та
Татка

🤣🤣🤣

Лариса

Ну, точно не я.)))) У меня всегда в тележке меньше всех продуктов. Прям вполовину. Хотя я самая состоятельная. Видимо, чем беднее человек, тем больше он покупает еды.

Лариса

Сказала же - не писать глупости. И не искать дураков. Так нет, обязательно нужно свою глупость выставить на всеобщее обозрение. Сравнение имеет место быть при одинаковом числе членов семьи.

Константин

А как ты в магазине это сможешь определить?

Лариса

Я их знаю
🤦

Константин

А. Тогда другое дело.

Вера Сергеевна

Да когда- то давно читала ,что организация в больших магазинах пункта питания ,вкусные запахи готовой пищи ,притягивают всех ,словно магнитом !)))

Ванюшин Вениамин

Феррамоны используют не для привлечения покупателей , а для приглушения непригодности для употребления

Алексей

Ты знаешь у нас такие есть , там цены маленько меньше

Vладимир Калужин

Конечно лучше ходить за покупками на сытый желудок

Олег Исаенко

Чипы, феромоны, прослушки шпионы... Шизофреники

Марго Беккер

Почемуу *наркоманы*.???.Ты свежим воздухом сыта?

Ко
Колючка

И визуальные-ещё и освещение используют

Константин Котиков

У меня иммунитет к этой фигне 😸

Виктор Косачёв

Еще хуже. Больные на голову.🤣

Nikola Mahkov

-наверно-мы туда не ходим!--😱

Се
Семён

Пусть используют, мне пофиг.

Та
Татка

Запах не чувствуете что ли?

Се
Семён

Тань, я в магазин хожу за едой. Причём в приличный магазин.)

Павел Попов

Да есть и антидоты.. молоко.

Леди Мила

нет, мы продукт эволюции.

Такой Один

я пока не ел ферромоны🤔

На
Наблюдатель

вы точно. я со списком!!

Толя Попов

носо👃👈.........☝️😝

Sekach Dev

великое открытие...

Dimon Dimon

А жрать то хочется)