Kolos Frand

Очевидцы рассказали как убирают и выкидывают цветы, которые приносят в честь гибели Навального. Думаю скоро цветы сделают нелегальными…

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вы скорбите этим постом ? А на воре тем временем шапка пылает .По информации МИД РФ: после сообщения ФСИН о смерти Навального реакция на смерть Навального лавиной пошла в Западной печати (вдумайтесь только ! ! Через 15 минут после смерти Навального СЛУЧАЙНО Юлия Навальная была 16 февраля на заседании СОВЕТА по БЕЗОПАСНОСТИ ,где присутствовали премьеры ,президенты западных стран ,а из печати от 23 февраля -президент США принял у себя Юлию и Дарью Навальных Надо же ! Это доказательство и приговор вашему Навальному-предатель ...Кстати мать подписала заключение о естественной смерти сына .О каких цветах и от кого они уместно ли вести разговор .

Вера Сергеевна-V

Kolos Frand ! В ЮТУБЕ есть короткое выступление "Владимир Жириновский Об Алексее Навальном с трибуны Государственной думы РФ Прочтите это хотя бы только для себя Кто такой и каким был Жириновский ,Вы знаете .

Kolos Frand

Тело матери ! Заключение экспертизы! Вы это прочитали? Если бы это касалось вас, попу рвали бы и требовали вернуть. Дай возможности быть а ООН,- и вы бы туда полетели. Фуфайку тут не надо показывать и телевизором говорить!

Вера Сергеевна-V

Всё читала И отлично пом ню выкрутасы с анализом после его отравления -здесь на уши мне лапшу не навесить .Скорбно ,что тело сакральной жертвы -сына матери не отдают ,но ... если с анализами раньше чехарду устроили ...то уж в тело эти мастаки такого навкачивают ...Кому это стремление нужно и так ясно .Об этом не только - телевизор рассказывает ,а все средства СМИ ,в том числе и ИНОСМИ

Kolos Frand

Что то пыталась сказать?

Вера Сергеевна-V

Всё Вам сказано в первом ответе .с "нелегальными " Цветами А Жириновского -послушайте Сказано было всё удивительно ,коротко ,честно и без купюр ) .

Kolos Frand

Я как раз его всего прослушал. А вы V.

Ок
Оксана

Прослушала. Может Жириновский немножко ошибся говоря что Навальный агент США. Если он долго просил у США убежище, то значит он чужой. Может он был агент Киева?

Ли
Лида

Я, думаю,это не правильно - есть жены,дети,друзья! Они приносят ему как своему любимому человеку! Зачем выкидывать! Может быть они не со всем в курсе его дел!

Kolos Frand

Оппозиция и она как враг!

Ли
Лида

Не знаю,возможно, о нем кто то больше знал,что он мог скрывать о себе!

Kolos Frand

Разницы нету, это оппозиция, во всех странах она есть.

Ли
Лида

Ну,тогда,тем более, всё проще - оппозиция!

Kolos Frand

В других странах оппозицию не уничтожают, в тюрьму не садят, не стреляют

Татьяна

Да там вообще отношение к цветам в последнее время странное. Не по делу,но ржу с неделю над ипомеей)

Kolos Frand

Последнее время есть над чем поржать )

Сергей Евдокимов

"...цветы, которые приносят в честь гибели Навального..." - дебилы, либо подростки недоделанные.😑

Kolos Frand

У вас кастрюли жмёт мозги. Я балдею от вашей неадекватности

Ла
Лариса

Куда приносят? К проходной колонии? К дому Навального? Не понимаю, чем этот вор лучше другого?

Kolos Frand

Я могу сказать только про те страны где я жил живу и где я был и что видел. Не из телевизора своими глазами

Ла
Лариса

Я так поняла,что Вы не в России обитаете,а в странах,где жизнь лучше и демократия присутствует.Так почему Вас волнует,что там происходит в России?

Kolos Frand

Потому что я там родился у меня бизнес там я очень много времени провожу там я плачу налоги там и для меня это неравнодушно

Ла
Лариса

А почему не перевести бизнес туда,где лучше жить? Значит,бабосы грести в России хорошо,а потом ее же и опплевывать .Достойно!.Даааа.... Путин,это вам не Лукашенко,давно бы вам эту лавочку прикрыл.Господи,дай им еще здоровья и жизни на пару президентских сроков!

Kolos Frand

В отличие от вас я отличаю Россию от правительства которые грабит страну. А что касается моего бизнеса то с моих налогов вам Дороги, больницы, освещают ваши улицы!!!

Leonid Tsigelnitski

Наследники Ельцинизма Немцов и Навальный.И реализатор Зеленский с тем же результатом

Kolos Frand

Так в чем вы не правы вы не сказали

Leonid Tsigelnitski

Почему-?Ельцин развалил страну.Зелье развалил страну

Kolos Frand

Подождите, что такое развалил? Что вы имеете ввиду под этим выражением

Leonid Tsigelnitski

Украина в процессе развала

Kolos Frand

Хотите я вам новость скажу. Америка в большем развале. Если Америка развалится то весь мир заболеет

Leonid Tsigelnitski

Вы правы.Рыба гниёт с головы

То
Толян

пидропа памятники рушит...а ты молчишь....некогда осмыслить? за гавно переживаешь🤣

Kolos Frand

Неизвестно что бы вы делали если бы ваш дом разбомбила, детей убила жену изнасиловали. Мне судить сложно не было в той ситуации. А нетерпение к оппозиции безумно так поступать, во всех демократических странах она есть

Wlad Korn

Kolos Frand

Пожалуй после Высоцкого это первый человек которого завалили так цветами могилу

Маша

В Риге они ещё в прошлом году стали нелегальными . Почему не писали об этом?

Al
Ali

надо их припасти и на запад отвести, а то вдруг, с асанджом что-то случится

Kolos Frand

Действуйте!

Владимир Кириллов

Что все так вскинулись из-за Навального? Столько людей ежедневно умирает!

",
",,",,",,",,"

И правильно. Вспомните, как в Риге экскаватором сгребали цветы на 9-ое мая.

Эвелина

А что им остаётся делать ,его даже мёртвого боятся ..цветы убирают ,позор

Kolos Frand

Эвелина, когда мне претензию предъявили, я отнес туда фуфайку

Эвелина

Вам было по дороге ?)))

Kolos Frand

??

Эвелина

Я надеялась,что вы поняли)))))

Св
Светлана_Светлана

Кого это волнует? Большинство спокойно вздохнуло. Отмучился человек.

Kolos Frand

Вы вспомните его еще не раз.. добрым словом, причем

Св
Светлана_Светлана

Я? Я его лично видела. Мне можете не рассказывать.

Kolos Frand

Максимум три года вы ещё будете его проклинать а потом вспомните добрым словом если да живёте.

Св
Светлана_Светлана

Всякую хуйню несешь. Решили с помощью Навальных на их горбу в рай въехать. И все эти ваши разговоры…. Да сначала лично человека узрите. Потом пиздите. Сколько вас в мире долбоебов ходит. Один другого краше.

Kolos Frand

От вас вонять стало.

Kolos Frand

Могла быть леди стала баба

Виктор

А он что герой какой то? По мнению многих обыкновенное унылое гавно.

Kolos Frand

Вся оппозиция так преподносится. Мы о нем может говорить то что телевизор нам сказал. Но само отношение гадкое!

С К.

В Прибалтике тракторами сгребали у памятника победы на 9- е мая

Герой-Любо V Ник Z

им можно, это другое

С К.

Ааа! Ну да

Борис Алиев

В честь гибели не приносят, а приносят в память о гибели.

Kolos Frand

А может на другом языке я написал бы лучше но вы меня поняли. Спасибо за исправление

Борис Алиев

Не за что. И спасибо за понимание.

Kolos Frand

👌

Валерик

Лет через десять- ...надцать ему будут ставить памятники

Kolos Frand

Власть не всегда вечна…

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще вы чудно подтираете неугодные комментарии.

Kolos Frand

Всё хамское я убираю. Кто не умеет нормально говорить а показывает свою фуфайку на своей страничке я хозяин ничего так хочу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот вы и хамите. Не заметили? И да, вам не понравились слова Тихановского, который не отразил ваше.

Ле
Леонид.

Какие цветы, куда приносят, кто такой Навальный ?

Kolos Frand

Вопрос тем кто знает