какая же жуткая хрень-астрономия. прикупил 30ти кратный бинокль, долго разглядывал луну. чувство собственной ничтожности усилилось...
Brown Sparrow
Ответы
Крысеныш Волчий
Ну причём тут астрономия?) Просто всегда есть рыбка побольше) Хочешь поднять самооценку? Наклонись и присмотрись к муравьям. Этот мир принадлежит гигантам. И эти гиганты - мы
Brown Sparrow
да, но кто луну подвесил то? улавливаешь?
Крысеныш Волчий
Сама прилипла)
Brown Sparrow
в 30ти кратный бинокль это выглядит как рассматривать арбуз с метровой дистанции...
Крысеныш Волчий
Ну да, крупненькая такая) А совсем с близи ещё и пройтись можно)))
Сергей Рябов
Купите телескоп. Вообще ниже плинтуса будете...
Brown Sparrow
я в городе живу, лет тридцать назад небо было все в звездах, а сейчас только луна и пара десятков светящихся точек...
Во
Волк
не нужного не бывает
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️
Ломоносов?
Brown Sparrow
хмм, да я даун последний по сравнению с ним))))
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️
С 17веком не поспорить
Brown Sparrow
быть таким умным, когда вокруг только зарождается наука, значит быть вундеркиндом....
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️
Эра Водолея....