Brown Sparrow

какая же жуткая хрень-астрономия. прикупил 30ти кратный бинокль, долго разглядывал луну. чувство собственной ничтожности усилилось...

Ответы
Крысеныш Волчий

Ну причём тут астрономия?) Просто всегда есть рыбка побольше) Хочешь поднять самооценку? Наклонись и присмотрись к муравьям. Этот мир принадлежит гигантам. И эти гиганты - мы

Brown Sparrow

да, но кто луну подвесил то? улавливаешь?

Крысеныш Волчий

Сама прилипла)

Brown Sparrow

в 30ти кратный бинокль это выглядит как рассматривать арбуз с метровой дистанции...

Крысеныш Волчий

Ну да, крупненькая такая) А совсем с близи ещё и пройтись можно)))

Сергей Рябов

Купите телескоп. Вообще ниже плинтуса будете...

Brown Sparrow

я в городе живу, лет тридцать назад небо было все в звездах, а сейчас только луна и пара десятков светящихся точек...

Во
Волк

не нужного не бывает

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ломоносов?

Brown Sparrow

хмм, да я даун последний по сравнению с ним))))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

С 17веком не поспорить

Brown Sparrow

быть таким умным, когда вокруг только зарождается наука, значит быть вундеркиндом....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Эра Водолея....