Бу
Будур

Снова прошу взгляда со стороны. Договорились с парнем выбраться на одно примечательное природное место поблизости. Мы не знакомы, кой-какие беседы вели, но так,с его стороны лишь иногда были вспышки интереса. Буквально за 5 дней до нашего похода появляется мужчина,с которым я начинаю общаться. Живёт далековато,но уже предлагает мне прилететь в Мск на экскурсию! Я не знаю, кого выбрать. Но и в горы хочу (((( Поехать и не сказать - нечестно... Как Вы смотрите на это?

Ответы · страница 2
Лариса

А где вам комфортнее залететь, в горах или в Мск?

Бу
Будур

😁😄 не знаю)) в горах))

Ша
Шамсуддин

пока женщиной не станешь
секса никому не давай

Ов
Овер.

За двумя зайцами - останешься с яйцами... ☝️😜

О_
Олег _Хроменко

Выждать надо , со временем всё проясняется .

Бу
Будур

Общаясь с 2мя?

О_
Олег _Хроменко

НЕ ВАЖНО С КАКОГО МАЯ , ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДУША ЛЕЖАЛА , А ВСТРЕТИТЬСЯ СТОИТ , не увидевшись не пообщавшись глаза в глаза ничего не поймёшь , можно по очереди , просто не надо с первой встречи обнадёживать в чём то . Подумаю , не могу сразу решить , вплоть до того что мне хочется ещё на одного мужчину взглянуть , а после видно будет , у человека всегда должен быть выбор .

Бу
Будур

Я выбрала второго

Осеннее Настроение

Подробности твоей жизни это не наше дело!

Со
Созерцание

Даже не знаю, может ко мне приехать?)

Алевтина Пална

так вы говорите с первым не знакомы

Алевтина Пална

так может и с первым со временем общение теснее станет, а во вторым вообще свернется

Бу
Будур

Непонятно,да. И что мне с ними делать?)

Алевтина Пална

ну... общаться)

Бу
Будур

Эх. Ехать требуется

Алевтина Пална

таки да

Сысо Александр

ласковое теляти двух маток сосёт

Бу
Будур

😀

Забава

Так и скажите, что хотите в горы

Бу
Будур

Именно с этим парнем нельзя)

Забава

Тогда решайте, кто вам нравится больше

Бу
Будур

Даже не знаю. ) С одной стороны, я хочу замуж,а с другой - хочется и просто подружиться .

Забава

А с первым нельзя подружиться и в горы поехать?

Бу
Будур

Можно. Вдруг он мне понравится

Оленка

У Вас отношения с кем то из них?

Бу
Будур

Нет,ни с одним

Оленка

Тогда Вы имеете право и там и там отдохнуть. Обещаний и в любви Вы никому не клялись.

Владимир

Cначала встречайся с первым

Бу
Будур

Почему?)

Ви
Виктория

Вы поедете с незнакомцами?

Бу
Будур

Да

Кристина.

ЭХ! Меня бы кто пригласил.

Бу
Будур

Пригласят))

Кристина.

Вряд ли...Скорее в чс отправят.

Бу
Будур

Нет... Это чисто случайные знакомства не здесь, а в путешествиях по России в тг.

Виталий

Секс при этом обязателен?

Ка-Валерчик Гузенко

Кто интереснее , тот и !Ё

Соболев Валерий

Много букв. Не осилил

Дядя Миша

А Будур - это М или Ж?

Бу
Будур

Ж

Игорь Фолимонов

Прям Санта-Барбара

То
Толян

с прищуром смотрим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сердцем выбирайте

Бу
Будур

Да ..