Сильвестр Ст

Что бы ты выбрала: карьеру или любовь?

Ответы
Irina Bogomolova

Когда то выбрала любовь...неправильно.но—уж как вышло.кое что наверстала и с карьерой потом.т е планировпть жизнь—и можно и нужно.обе версии подходят под планы.просто все продумать надо.как будто это и не ты.но правильно судьбой распорядится только разум.а не задница.или передница.

Светлая

Почему так часто мужчинам хочется нас поставить перед выбором, одно другому не должно мешать

Вера Ветошкина

Я выбрала ЛЮБОВЬ и не жалею. Решать надо быстро, чем дольше думаешь, больше сомнений.

Нина Ковалёва

Если бы это было связано с переездом, то семью, любовь. А так можно и совмещать.

Олег

Карьеру! Любовь и так ни куда не денется. А карьеру нужно делать ДО 30!

Тина Тим

И то и другое. Любовь карьере не помеха. У меня все это было.

Ан
Анна

Я уже сделала выбор, в пользу любимого мужа и сына

Игорь Фолимонов

Не знаю как женщины.Я бы выбрал первое.

Людмила Ваулина

Любовь! При любви и карьера будет.

Людмила Канивец

Одно другому не должно мешать !

Малина Вареньевна

только любовь - вариантов нет))

Kahramon Maripov

Силя выбрал власть, но его грохнули в 1998!

Любовь Иванова

Карьеру, она хоть стабильная

Галина Мазяркина

это все очень индивидуально.

Надежда Тимофеева-Радаева

Любовь,чёрт с ней,карьерой.

Ар
Арина

Привет! Безусловно, ЛЮБОВЬ

Сильвестр Ст

вы прелесть

Ар
Арина

Благодарю!!!😍 🌹

Владимир Панферов

Любовь в песчаном карьере

Ин
Инкогнито

В данный момент карьеру

На
Наталья

Одно другому не мешает)

Ал
Алёна

Любовь......к карьере.

Леди-Ю

Однозначно первое