Николай Костенко

На что вы бы потратили миллион, если бы выиграли его в лотерею?

Ответы
Элеонора Зайчик

Конечно, мечтать не вредно, но сразу отвечу, что какую-то часть денег я перевела бы в детский фонд для больных детей, часть - для одиноких пенсионеров, проживающих в "Домах престарелых" и остальные - на улучшение жилья для детей и внуков ,и немножко - на путешествия по любимым местам своей страны. Вот так как бы и помечтала! Спасибо.

Алексей Артемов

Зачем же сразу все тратить?Я бы жил на него долго и счастливо,конечно,если лимон не рублей.Если рублей,то тоже какое-то время,но мысли о том,что он кончится,отравляли бы радость.

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Лайт Темнова

На то чтоб из него сделать несколько миллионов а потом уже думать на что потратить их...миллион это не много...это только кажется что это огромная сумма

Инна Кустова

На 2 квартиры, машины и обустроить их, проинвестировать сумму , что бы получать пассивный доход пожизненно. Маловато будет!!! 😄

Сергей Иванов

Чего делить шкуру не убитого медведя..))... 10 процентов - на благотворительность (как положено), ну и остальное на благие дела

Vika Ri

это моя заветная мечта...думаю все-таки отдала детям на лечение рака...львиную долю и оставила себе на ,,СБЫТИЕ МЕЧТ,,))

Лариса Дашкевич

Во первых, не 1млн., а всего лишь 700000руб. 300000 -налог. Съездила бы отдохнуть на Сейшиллы, а остальное -на больных детей

Николай Костенко

я разве указывал конкретную валюту?

Лариса Дашкевич

в любой, а если останется-на вклад

Игорь Фока

ПОСТРОИЛ БЫ ДОМА ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И СОЗДАЛ БЫ ТАМ БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ СТАРИКОВ. ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ВТОРОЙ РАЗ.

... Рус

На подготовку к смене государственного строя или,на крайний случай,на организацию партизанского отряда.

Анна Дробина

Помогла бы всем своим родным и близким, тяжело больным, решила бы свои финансовые проблемы

Владимир Вельский

На самое необходимое, а оно у всех разное квартира, операция, автомобиль, туризм,... 😄

Татьяна

Положила бы в банк и потихонечку каждый месяц добавляла бы себе процентики к пенсии

Лариса Иванчик-Власова

Половину отдала своим детям 100 тыс больным детям а на остальные путешествовала

Андрей Ш.

После уплаты налога останется 870 тысяч. Ничего серьезного на них не купишь.

Николай Костенко

без вычета налога чистыми

Андрей Ш.

Это типа, как Остап спрашивал Баланганова:- Шура, а сколько Вам денег нужно для полного счастья?😀

Светлана Щербина (Петрик)

На свои нужды и помогла бы родным,а также пожертвовала часть больным детям

Та
Татьяна

Точно не знаю. Но часть точно бы отдала ребятам инвалидам из Спрашивалки.

Николай Костенко

моральным инвалидам

Та
Татьяна

Нет. Там есть хорошие люди с ДЦП и с ЧМТ. Живут на гроши.

Розалия Хромова

ну вначале поделилась бы с сестрами а потом миллион это ведь не так много

Марина П.

На путешествия .И желательно,чтобы хватило до смерти.И помереть в дороге

Nika N

Ну откуда миллион? А налоги??? И что там тратить...так...за хлебом сходить...

Николай Костенко

долларов

Nika N

Вычтите процент. 700.000 останется

Николай Костенко

я имею в виду без процента чистыми деньгами

Nika N

Это сказка. Ну, а если помечтать...жилье, работа и благотворительность...