Елена Крючкова

Хочется смерти легкой и своевременной, чтобы не быть в тягость родственникам. Зачем люди живут в не мощи, а ведь мы то жизнью и смертью не распоряжаемся?!

Ответы
Светлана Бондаренко

Бог никогда не даёт больше того,что положено.Но хотите умереть безболезненно и с комфортом-езжайте туда,где есть эвтаназия.Только поручать кому-то взять на себя грех вашего убийства?Я бы не смогла.
В общем,жить надо столько,сколько отведено жизнью.

Елена Крючкова

Не куда я поехать не смогу.

Светлана Бондаренко

А знаете почему?Потому,что ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО!ВАМ нужно жить так,как даёт вам Бог.Вы должны ему довериться.И Он вас не обманет.Только Бог знает,что нужно именно вам.
Я не религиозный фанатик,я не призываю вас ходить непременно в церковь и соблюдать все посты,все ритуалы.Вы сами можете наладить личный внутренний контакт с Ним.Не знаете молитв-говорите с Ним своими словами.Главное,чтобы это было искренне,а ответ получите.Не сомневайтесь.

Елена Крючкова

Спасибо вам за ответ и комментарий, все так.

Светлана Бондаренко

Просто у меня есть свой личный богатый опыт.Будьте счастливы и здоровы!

Елена Крючкова

Спасибо за пожелания и вам всего хорошего!

Kot Leopold

Ой ….пробовал дважды уйти по своей воле...…..признали с ума свихнутым, и пригрозили что оставят навечно там......Как вам такой закон?. Испытано.

Елена Крючкова

Покончить с жизнью лучше не надо пробовать, если вы про это.

Kot Leopold

Да про это......в это смысле, пока и всех благ Вам

Сергей Гущин

Смерть ты можешь выбрать сама , когда и как. Пока в твердой памяти.

Елена Крючкова

Как это?

Сергей Гущин

Подготовиться. Как в школу готовилась . Условия , необходимые принадлежности. Все твердо знать . Необходимое иметь.

Пётр Ермаков

тема Ваша довольно мрачна и печальна. Но всё на Ваше усмотрение...

Елена Крючкова

Да вот такие меня мысли уже посещают.

Пётр Ермаков

Я нахожусь на учёте в онкологическом диспансере, а подобные размышления меня не посещают. Пусть всё идёт, как идёт, а мы пока будем продолжать свои дела....

Елена Крючкова

Здоровья вам!

Егор Пичугин

"Смерть вы видите в окружении, но для себя вы её не найдёте".....

Елена Крючкова

Как это понимать?

Егор Пичугин

Точно сам не разобрался....прочёл размышляю))

Елена Крючкова

Может вы прав.

Егор Пичугин

Это не мои слова сказал же прочёл))

Владимир Забродин

Для этого и жизнь должна быть лёгкой и размеренной.

О_
Олег _Хроменко

В целом да , но если захотим ? ...

Елена Крючкова

Про что вы?

О_
Олег _Хроменко

О том же что и вы .

Vladimir Rakivnenko

Это - сложно для меня, Елена... ))

Елена Крючкова

Да , сложный вопрос.

Юрий Попов

Вот поэтому я за эвтаназию!

Алексей Неважно

Еще как распоряжаемсЯ

Алексей Неважно

Да. Вас никто не заставляет есть жирные продукты, и вредные. Вас никто не заставляет забывать о себе в быту. Мы сами себя уничтожаем, а потом мечтаем что будем жить долго, все это бред. Мы сами виноваты.

Евпатий

Всё во власти Судьбы.

Елена Крючкова

Да, наверное.

Евпатий

🙂

Ва
Василиса

Распоряжаемся

Ва
Василиса

Просто

Анатолий Сосновский

не рано

Елена Крючкова

Я уже инвалид 1-ой группы, тяжело справляться, через боль и не до могание.

Анатолий Сосновский

это печально!!

Толя Попов

грех

Эл
Эльвира

да