Татьяна G

Чтобы творить зло, не нужны не талант не ремесло?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как сказал Ремарк ("Чёрный обелиск"): "Даже добро таит опасность, поскольку может наделать больше разрушений, чем какое-нибудь простенькое зло".

Татьяна G

это уже извращения...

Nekto Imiarekoff

Почему же? Вторжение РФ на Украину и война эта гнусная до сих пор подаются как охрененное благо.

Татьяна G

подавать и байки рассказывать можно... но мир не идиоты...

Nekto Imiarekoff

Да не суть. Находится, к сожалению, немало таких, что в эту хренобень искренне верят. И, что характерно, не только в России. Рассказывает... долго объяснять кто кому кем приходится, одна знакомая, гражданка Израиля - для простоты так это обозначим. Двое её соседей разодрались в кровь и чуть не до больнички на почве того, что это - вторжение или "освободительная миссия".

Татьяна G

🤝😉👍🥂🍫

Ев
Ева

только если это мелкое зло.. для большого зла много чего потребуется

Татьяна G

🌹🌹💞🌹🌹🌹🌎💗💞большое зло может быть связано со стихией...

Любовь Яворская

О-О-О!!!Нужен ЕЩЁ какой талант!!Не каждый может творить зло!!!

Татьяна G

как так...

Любовь Яворская

Разве,человек-"амёба",может сотворить зло?НЕТ!У него на это не хватит ни таланта,ни мыслей!А,вот,разумный человек,ТАКОЕ зло творит,что могут позавидовать все великие режиссёры мира!И ,разве,это-не талант?

Татьяна G

вопрос о проявлениях ремесла и талантов... это причислено априори к благам человечества а не проявлениям зла

Дедушка Старенький

Да. Но хоть какие-то навыки все же необходимы.

Татьяна G

ну ведь и стопор может послужить началом глобальной катастрофы...

Дедушка Старенький

Любой инструмент можно использовать в разных целях.

Татьяна G

да или пробелы в законах...

Дедушка Старенький

Законы для лохов.

Татьяна G

как знать...

Татьяна G

🤝

Звездочет Дальнойбой Торонто

обратитесь в рашу кремль к пуйлу

Татьяна G

👌🥂🍫

Дима Жуков

Мозгов нет, делаю что хочу.

Татьяна G

💗💞и вам... за отсутствие пошлости....🤫

Дима Жуков

Я не такой.

Татьяна G

знаю....

Дима Жуков

Спасибо приятного вечера 👍🌹

Татьяна G

взаимно🥂🍫

Борис Алиев

НИ талант, НИ ремесло...

Татьяна G

😉

Алексей Тарасов

Это проще потому что

Татьяна G

👌🤝💯‼️

Кр
Красавчик

Да

Татьяна G

👍🤷‍♀️🤝