По
Потёмкин.

Самое страшное это то что Российская армия возглавляемая бездарностями скоро станет причиной третьей мировой войны почему? Потому за Российской армией внимательно наблюдают западные аналитики и понимают что Российская армия слабая своим командованием и рейтинг Российской армии давно уже рухнул в Украине и они на западе понимают Российскую армию с таким командованием можно разбить и что дальше? А дальше запад Польшу в перемешку с наемниками натравит на калининградскую область. И даже если Россия от бессилия применит против Польши ядерное оружие, западу Польшу не жалко. России или надо по настоящему воевать в Украине или валить с Украины, хватит воевать лишь для увеличения гробов. В первую очередь надо ввести карательные меры для бездарных офицеров, а иначе дождетесь бунта среди военных и гражданских. НАхрена России такая армия которая наступает 1км в неделю???

–2
Ответы
Татьяна Тышкевич

Если будет ядерный удар по Польше, а Польша состоит в членстве НАТО, то это будет катастрофа. Россия может исчезнуть. Её порвут как Тузик грелку. Потому что в уставе НАТО сказано, что если будет нападение или агрессия против страны члена НАТО, то включаются в войну все страны, состоящие в членстве. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

У вас есть выбор чужих знаний.

Татьяна Тышкевич

Этого мало.

По
Потёмкин.

Других нет.

Денис Таипов

🤝отчасти согласен! Но не совсем. Ядера не будет, также как и Польша нихрена от этой войны не пооучит

По
Потёмкин.

Но это не исключает применение тактического ядерного оружия.

Sv
Svetlana

Запад смотрит, Запад наблюдает... А кто как не Запад поставляет оружие Украине? Кто как не Запад стремится стереть с лица земли Россию? Если и дальше фашисты Запада будут это продолжать, то России останется только применить ядерное оружие, а оно намного мощнее, чем в США. Из истории знаю, что подобная ситуация сложилась в 1962 году. Помните Карибский кризис, когда США пытались задавить Кубу? И только мудрость российского командира подводной лодки спасла мир от ядерной войны

По
Потёмкин.

Если быть точным Россия воюет не с Украиной, а с западом.

Sv
Svetlana

А еще точнее - идет мировая война

По
Потёмкин.

Неофициально.

Antitролль. Игорь

Покажи пример... Возьми всех родственников мужского пола и в авангард....

По
Потёмкин.

Я уже свое отвоевал и мы трусами не были и у нас были бездарности с большими звездами.

Antitролль. Игорь

Где ты "отвоевал"?

По
Потёмкин.

Эта тема для чужих закрыта, вы или по теме или идите лесом.

Antitролль. Игорь

Ну ну.... Вояка.... Брюзжать то все горазды.... Чучуело.... Фото поставтт своё на аву.... Хоть посмотреть на "воина диванного"...

По
Потёмкин.

Откуда вы выродки на Руси повылазили, вы же не мужик, а баба, плохо то что вы сами себя имеете от подзаборного воспитания. Не надо мне больше писать, гнилой вы человек.

Antitролль. Игорь

Это ты как баба визжишь... А воспитания хватает на троих как ты... ("Самое страшное это то что Российская армия возглавляемая бездарностями скоро станет причиной третьей мировой войны почему? Потому за Российской армией внимательно наблюдают западные аналитики и понимают что Российская армия слабая своим командованием и рейтинг Российской армии давно уже рухнул в Украине и они на западе понимают Российскую армию с таким командованием можно разбить и что дальше? ...)

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не правы! Это не Россия станет причиной Третьей Мировой. Отнюдь.

По
Потёмкин.

Все верно Россия против запада бессильна.

~E
~ Eva Lansca ~

А в гражданскую почитайте как все , весь алчный капитализм лез в Россию , чтобы оторвать себе по кусочку !!

По
Потёмкин.

Уже таких вояк нет, остались только трусы.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , они же даже вслух говорят о том , что " это несправедливо , что России досталась такая большая территория и столько природных ресурсов"

По
Потёмкин.

Не слушайте сплетни придуманные нашими.

Ал
Алла

Не трепенди.

Old Bastard

Твари...сдохните первые!!!!

Cергей Власов

Ещё хорошие комондующие

По
Потёмкин.

А где их взять.

Cергей Власов

Они есть

По
Потёмкин.

Увы их нет, вот потому война в Украине стала позором для России.

Cергей Власов

Или блока нато?

По
Потёмкин.

НАТО пока выигрывает в Украине дав Украине оружие.

Cергей Власов

Мне совсем иное известно!

По
Потёмкин.

Сейчас Россию гонят под Харьковом и сильно.