Пе
Петрович

Достаю из холодильника двухлитровую колу, директор: "о, и мне налей!"... и как объяснить, что она с вискарем уже?😁😁

Ответы
Владимир С

Чуть не влип с таким случаем. После работы все горит внутри, подхожу к столу начальства, там 1,5-ки с водой, но один слесарь подскочил и шепнул, что там самогон.

Си
Силвер

Скажи, что это чудодейственный бальзам, который составлен только для тебя. И выпить его нужно весь, иначе пользы не будет, а другому человеку - только вред.

Qqqq Qqqqq

директор что идиот, прекрасно знает что в таких объемах алкоголь обязательно присутствует.

Характер- Не Подарок

Не надо ничего объяснять. пусть хлебнёт и на будущее не будет чужое просить!

Александр Гусев

Не надо объяснять. Надо молча порезать закусь и поставить всё на стол.😄

Маша Ерёмина

Сказать: "Да я туда слабительное уже добавил - запор замучил...

Пе
Петрович

можно пол роты ослабить!!😄

Маша Ерёмина

так и запор бывает очень сильным

Пе
Петрович

ой😊

Тигра Львовна

Сработало что ли? Побежал быстрее шефа?

Игорь Котелевский

Скажи прокисла !!! А Колу надо с Водкой !!! Водка всему Голова !!!

Пе
Петрович

Земеля спасибо!!😉

Игорь Котелевский

Что за орбиту полетел ...

Пе
Петрович

Родился в Казахстане

Игорь Котелевский

Виват Казахстану , Кто тут родился тот Колу с Водкой пьет , или лучше запивает !!!

Пе
Петрович

Хаха точно

К.
Костя ........

Глотни из горла и скажи что у тебя подозрения на сифилис...🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на этот случай в холодильнике должен стоять оригинал )))

Ма
Марта

А зачем обьяснять. Налейте. Поверьте. Ему понравится.

Тигра Львовна

Если почувствует, скажешь, подмешали в магазине)))

Пе
Петрович

Поверит ли))

Тигра Львовна

Честными глазами посмотри!)))

Пе
Петрович

Ха точно))

Тигра Львовна

Однозначно!🤣🤣🤣

Пе
Петрович

🙂 хорошо

Сергей Евдокимов

ЗАЧЕМ?!... Зачем объяснять? Ему - понравится!👍😆

Валерик

Колу вредно пить скажи. Беспокоишся за него

Ма
Маша

Та пейте уже вдвоём))) Он простит, думаю)))

Ма
Маша

Вах))) Покажете потом?))

Ма
Маша

👍прелестно

Роман Кроллау

кому-то обеспечена нехеровая премия .....

Elvis Costello

это чё за бадяга....типа отвёртки что ли

Old Bastard

типа нечаянно налить ему на рубашку...

Сергей Петрович

Значит покупай две.😁 Спалишься.

Ольга Преображенская

Дать попробовать🤷‍♀️🤣

Antitролль. Игорь

👍😜...даже лучше🤷‍♂️😜