Руфат Ахмедзаде

Я нахожусь в Варшаве. Кто может помочь мне с Польским языком?

Ответы
Владимир Колпаков

Польский язык для русскоязычного человека очень прост в изучении . Те же падежи , те же спряжения и склонения и много слов имеют одинаковые корни. За пару недель можно вполне ориентироваться . Почитайте курсы в интернете , ну хотя бы "Польский язык с Петровым за 16 часов"

Руфат Ахмедзаде

Я не русскоящычный, но нормально знаю. Стараюсь и помогает 😉

Руфат Ахмедзаде

Но послушаю эти уроки. Спасибо

Оксана Северная

А это разве польский сайт?

Руфат Ахмедзаде

Причем польский, все задают свои вопросы

I Am The Evil

гугл переводчик поможет 😉

Оксана Северная

Простите,вы за три дня много помошников нашли или даже совет. Здесь и по русски не все грамотно пишут. Простите я ни коим обзом не хочу обидеть

Руфат Ахмедзаде

Ни коим обзом не обиделся 🙂

Оксана Северная

А вы какой ответ ждете,серьезный или шуточный?

Оксана Северная

Вы меня совсем запутали,от кого ждете тогда?

Оксана Северная

Вы думаете я добрая? У вас глаза добрые