Ирина Ислямова

меня всегда мучает вопрос почему все говорят о хапужничестве и взяточничестве а сами тут же делают свое зачем тогда вообще поднимать это?

Ответы
Салават Ибатов

такова человеческая натура, в таких мы превратили сами себя, таково воспитание общества

Ирина Ислямова

так сначала надо воспитать общество а потом народ

Валентина Логиновская

Да. Я тоже считаю, что лучше не знать. Меньше нервов. Ничего не изменится

Ирина Ислямова

если взять историю то испокон веков налоги и взятничество были

Валентина Логиновская

Да. Но в последнее время... Что там Галина Брежнева с какими то брильянтами. Побережья откупают

Ирина Ислямова

так денежки у кого?

Валентина Логиновская

Лучше бы не сообщали. А то сначала ручка за 20 млн, потом собираем ребёнку на пересадку костного мозга

Ирина Ислямова

а как там Фриске ? что то не слышно ничего ? тоже ведь собирали люди деньги помогли они ей?

Валентина Логиновская

Фриске все деньги которые её собрали в благотворительный фонд отдала. Сейчас ей лучше. уже машину водит, но ходит плохо. я когда очень сильно болела тоже когда шла до машины шаги считала - думала не дойду. а как садилась водила нормально. Ремиссия вроде у Фриске

Максим Чепелев

Это говорят те люди которым не дают,это зависть,она была есть и будет

Александр Вячеславович

Чтобы прикрыть черные деяния светлым словоблудием...

Ирина

Система такая.Стыдно не дать врачу,если все платят.

Ирина Ислямова

да я согласна это от сердца в благодарность но когда когда говорят тебе сумму и тут же боряться с корупциией

Ирина

Это надолго.Или навсегда.

Зинаида Харитонова

наверное думают,что это к ним не относится

Константин Антонов

Кто больше кричит, тот больше и ворует.

Владимир Прохоров

что бы показать как он борется с этим

Ирина Ислямова

ну да самый честный своими руками жар не загребают)))

Алёна Волкова

Взятки тоже надо уметь брать... 😄

Mila Ddd

Что бы было очем говорить☺

Милена Оганесян

Ну поговорить то Хочется

Вера Завадская

это было,есть и будет ...

Валентина Мицкевич

надо о чём-то говорить

Егор

политика

Ви
Витёк

Пиар