Vaxtang Kuprashvili

Почти 256 лет назад --- 27 августа 1760 года Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников. Никто не в курсе, когда закон вступит в силу ??? 😕

Ответы
Соня Лок

Ну что вы, такой взрослый, а всё в сказки верите)))) Это был фантастический рассказ, проба пера, а что, может императрица на пенсии писательницей стать собиралась! Не век же ей на народ пахать!😁

Владимир Забродин

Россия стала преемницей СССР. А вот Ленин послал куда подальше царскую Россию. Так что её закон -не котируется!!!

Ан
Анжеlika

А Сталин издал указ тюремное заключение, за фольсификат продуктов и без знака качества.. Тоже ждём.с..

Ви
Виталий

Вот вам спасибо Анжелика, таку честь предоставили...Это ж как можно озолотиться? В долю войдете?

Ан
Анжеlika

Придётся вам поделится😁

Ви
Виталий

А то как же...

Ан
Анжеlika

Но я вас поддержу..

Ви
Виталий

По рукам, принимаемся за работу...Хорошего настроения вам в вечер Анжелика

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

она немка была ) так что специфику не учла ))😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Он ещё не все чтения в думе прошёл...

Екатерина Лю

Если повезёт, в 2760 году.

Shark_Murderer

точной даты там нет :)))))

Mарго Беккер

😭😁😭😁😭🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Пора бы уже... 👍

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Кука

😅👍

Владимир

никогда