Maria Cheltuitor

Ровно 255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников.
Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Maria Cheltuitor

спасибо большое...дела в том что я перечислила с перва ...180 руб..потом сказали что 500 руб. надо пере числить..я опять перечислила...потом 1550 и я опять с дуру перечислила...то дошла что на карте ничего не осталось.........вообшем лохотроны...

Тамара Черняева

что то Вы не то говорите... куда и кому Вы перечисляли? на каком сайте? может у вас вирус?

Anton Maximov

Порка жив этот мир, не вступит. Интересное пророчество я помню из Библии, там говорится о том, какими станут люди перед концом этого мира. Счас скопирую... «Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу» (2 Тимофею 3:1—5). Потому что этим миром вовсе не Бог правит....

Алексей Распопов

Действующий Уголовный кодекс Российской Федерации был принят Государственной думой 24 мая 1996 года, одобрен Советом Федерации 5 июня 1996 года, подписан президентом 13 июня 1996 года и вступил в силу с 1 января 1997 года - Гл. 30. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ,
ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ - Ст. 290. Получение взятки и Ст. 291. Дача взятки

Maria Cheltuitor

добрый вечер...нуу и как работает закон ?? стали меньше взяточников ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Распопов

Вы же сами сказали, что это многовековая проблема

Maria Cheltuitor

НО ...Я СПРОСИЛА О ЗАКОНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

во первых до 27 августа еще дожить надо, всё таки 53 дня это срок, а ещё до Лизки Пётр 1 ноздри рвал, а еще раньше Иван-Грозный на дыбу сажал, не помогает и не поможет. А всё очень даже просто, нужно взятку узаконить только переименовать, "благодарность", " вознаграждение", "пособие по", "замазка" и т.д. и т.п.))) 😜

Maria Cheltuitor

ТАК ТАКОЙ ЗАКОН ДАВНО ПРИНЯЛИ...И ЕСТЬ ДАЖЕ СУММА...И КАК НАЗЫВАЕТСЯ..ПОДАРКИ... 🖼

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

жаренный гусь это уже не взятка

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

и винить человека, мать, отца, брата, сестру, бабушку, сына или дочь не стоит за то что она или он пытаются всучить взятку должностному лицу за своего нерадивого сородича. другое дело министр берущий за утверждение псе-тендора, или лже-врача берущего за псевдо-услуги, и даже фотографа берущего за фотошоп 😂 не действительности. 🤣. Так что брали и брать будут, давали и давать будут до скончания вековечности существования человека😇

Никифоров Валерий

Статья 135 Конституции гласит, что положения глав 1, 2 и 9 Конституции (это главы об основах конституционного строя (ст. 1-16), правах и свободах человека и гражданина (ст. 17-64), а также о самих конституционных поправках и пересмотру Конституции (ст. 134—137)) не могут быть пересмотрены Федеральным собранием.

Io
Ioan

-Что это у тебя с лицом?-Вчера ходил в тренажёрный зал,хотел себя в порядок привести--Причём тут тренажёрный зал,я спросил что с лицом?-Так в этом зале вчера качёк гирю уронил-Тебе на лицо?-Нет себе на ногу-А лицо?-А моё лицо решило что это смешно...

Maria Cheltuitor

😂😢жалкоооо...больнооо 🖼

Io
Ioan

Беседуют две девушки. Одна говорит другой:
- Вчера была в гостях, пробовала новую водку...
- Ну и как?
- Ой, не спрашивай, трусы как ветром сдуло...

Сергей Бирюков

и что при этом она назначила им содержание из казны, ввела за это смертную казнь, утроила штат полиции или просто поменяла страну! Ведь в то время чиновники просто оставляли себе процент от изятого у населения!

Maria Cheltuitor

ВОТ !!!! НАДО ДЕЛИТСЯ !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

A1
Abdujamshid 1983

мы сейчас с друзьями; судьей, адвокатишками, законниками, прокурором, губернаторами там, банкирами, посоветуемся и ответим по нашему взгляду на Ваш вопрос, мы тока закончим с сауной и всё! 😄 😆 😆

A1
Abdujamshid 1983

шучу, мария

Maria Cheltuitor

я так и поняла...😄

A1
Abdujamshid 1983

а я смотрю вы с полуслова понимаете, вы сейчас чай пьёте?

Maria Cheltuitor

нет...жарю пончики...😁 😄

A1
Abdujamshid 1983

мммм, меня тока что угостили пончиками, сразу вспомнил вкус...

Наталья Ткаченко

Ещё в Древнем Китае принимались антикоррупционные законы, а что толку?! Это свидетельствует о том только, что проблема вечна. Как проблема отцов и детей. Это происходит из природы власти и человека.

Владимир Богословский

До революции это работало, потому что когда был пожар в Зимнем Дворце 1837 вынесли все драгоценныности и антиквар, сложив на Дворцовой площади, и никому не было дела до них, пока шёл ремонт дворца.

Дмитрий. Лягушин.

Сейчас он не действует.Того Государства,в котором императрица издала этот указ, Императорской России, давно нет! Но,вы не написали главной сути этого указа.О наказании за взяточничество...

Valeriy New

Ровно 100 лет назад, 25 октяьря 17 года, случилась Великая Октябрская Коммунистическая Риволюцыя! Во время - сплошные юбилеи! Хватило бы водки в гастрономе напротив, что бы столько отметить.!!!

Valeriy New

Да ещё и с ... пенкой! Фантастика! Сколько пил, но ... такого не видел !!! Спасибо

Valeriy New

Спасибо! И в порядке алаверды из нашего ночного бара; https://fotostrana.ru/rating/pairduel/

Сергей Рыжков

А в Китае недавно казнили члена Политбюро за коррупционные деяния его жены. А у наших министров и депутатов всё имущество, нажитое "непосильным" трудом, записано или на жену, или на тёщу.

Maria Cheltuitor

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ... СМЕРТЬ НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ...НО КАК ИМ НЕ НАПОМИНАТЬ...ЧТО ОСТАЕТСЯ ВСЕ НА ЗЕМЛЕ...КРОМЕ ЧЕТЫРЕ ДОСОК НИЧЕГО НЕ БЕРЕМ С СОБОЙ.... https://www.beesona.ru/id21100/playcast/12567/

Демон Лилиt

Взятничество неискоренимо но для примера.Орлов брал много ,но очень много строил или делал для отчизны из отчислений от взяток и это было принято как церковная десятина вроде

Демон Лилиt

Принимаю смиренно с благовением и с долькой иронии ,да простит меня судьба

Moiha Guberman

Коррупция в России была во все времена и никто с ней не боролся.И сейчас никто не борется иногда убирая чиновников не угодных Кремлю под видом борьбы с коррупцией.

Maria Cheltuitor

это точно...рыба портится от головы... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Павлов

да он вступил.но там есть лазейки и по ним вылезают большинство прохвостов. но некоторые застревают сильно много берут .и не могут вылезти мешок не пускает

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Александр Волков

А в библии, 5 тыс. лет назад, записали, что подарок должностному лицу открывает любую дверь. Чиновники предпочитают исполнять старый закон.

Maria Cheltuitor

даа..их нафиг...вот с 1 сентября и откроим...кошелки... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Глушецкая

Спасибо за классный вопрос. Умом Россию не понять! Но не обольщайтесь. Так во всём мире. Только в некоторых странах-попался идёт в отставку

엘시
엘마R 시계사람

Так ОНА из корыстных побуждений пришла к тому! Меньше, или совсем нет тем, больше себе... А пока существуют апоненты, не будет и паритета...