Галина Д

Лечебные свойства хрена: если его положить на что-нибудь, то сразу становится легче. Проверено!!!! 😃

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

положить на наковальню и молотом! из практики йогов)) я раз забыл на тренировку надеть плавки и штанга в 70 кг при опускании её на бёдра упала на пенис, ой-ой!

Галина Д

Да уж.. Больно

Александр Пушкин

Если на столе пусто, а стоит баночка хрена - уже не скажешь, что на столе ни хрена нет...

Елена Григорьева

И на стол подавать в первую очередь... Чтоб не говорили, что на столе ни хрена не было...

Николай

Не думаю,если положить хрен на свое здоровье.Пользы это не принесет.Проверено😉

Галина Д

Согласна с этим

Николай

Любое дело,на которое положить "хрен".Все равно придется делать.Не факт что тебе,и тем более не факт,что в твою пользу😉

Stanislav Zaporozskiy

Если положить, то легче не станет,а вот если встанет то будет намного легче.😁

Ме
Мечтатель...

Перед этим перемолов в мясорубке /желательно вручную/ до равномерной кашицы...

Галина Д

М да... Добрый ты😃

Alex V

проверено у моей знакомой такая рука что положит на хрен он неделю не встает

Галина Д

Пора менять😜

Alex V

что хрен или руку

Галина Д

Пока руку. Дешевле. А то операции по смене пола очень дорогие. 🤣🤣🤣

Alex V

о кей

Юр
Юрий

😂🤣👍💐не любовь!с ней так не получиться!она нами правит!уж поверь

Владимир

Не факт... Если хрен на хрен положить, то легче не как не становится... 😀

Николай Дубинин

Моему знакомому врач прописал хрен . Теперь хрен его знает, куда он делся .

Николай

На кусочек мяса а мясо на хлеб и отмерить 50 капель водки. Потом повторить)

Битпулль,Почти Что Душка

🤣😂🤣😂🤣...хорошо что я в этот момент чай не пил....)))Привет,Галёсик!

Света Life

Надо попробовать ! ))) Благо два огромных куста в огороде )))))))

Владислав Ильмер

Нельзя так с главным овощем, который способен превратить в фрукты мясо

Галина Д

Простите меня🤣🤣🤣

Владислав Ильмер

🥕 Хрена тут нет - вот вам марковка

L….

🤦🏼‍♀️.🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Andrea Andre

Хрен- то какой, если я о каком его положишь обязательно легче будет

Владмир

Так хрен не только лекарь, но и все знайка. Проверено!!!😀

Галина Д

Да!!!

Сергей Колбешкин

это что юмор или вы нас так обогащаете остротой своего ума

Галина Д

Печально, когда люди не улавливают юмор

Сергей Колбешкин

юмор должен быть тонким и умным...

Галина Д

Никто никому ничего не должен, вы в курсе?

Сергей Колбешкин

ну и хрен ли ты интернет засоряешь?

Галина Д

До свидания, Колбешкин

Сергей Колбешкин

и вам доброй ночи.

Kitton

Он помогает от полового бессилия если привязать вместо ...

Галина Д

Опыт есть?

Kitton

Заметь , это тобой произнесено !Стало быть он таки твой 👉опыт !

Галина Д

Ну.. Хамство тут в почёте...

Kitton

Это не хамство , а ЛЮБЕЗНОСТЬ на ЛЮБЕЗНОСТЬ !

Галина Д

Всего доброго

Kitton

Я всего лишь старый армянский анекдот ! Армянскому радио задали вопрос ...ну вообщем далее по тексту !

Вл
Владимир

Но не обязательно это что-то должно быть материальным.))))))

Эл
Элексей

где же родненькая была раньше . хрен в огороде остался

Галина Д

Пусть растет

Эл
Элексей

ну а я бы вот приложил может помолодел бы

Галина Д

У вас все впереди

Эл
Элексей

нууу дааа если до 150 прожить а в 72 еще рано