Владимир Никитин

Женская юбка-это флаг! За которым мужчина пойдёт куда угодно, особенно если он (флаг) высоко поднят?😉

Ответы · страница 3
Фо
Фома

🖼

Он
Она

Вам нельзя на пляж, там вообще нет юбок

Он
Она

многие ходють.....наблюдать

Та
Таня

Главное, чтобы ножки ровными были...😄

Александр Демидов

Какая занимательная игра слов... 😁

Александр Демидов

Рубцовск - это малая родина моего отца. Точнее, недалеко было (есть) село Егоревка.

Людмила Канивец

Побольше бы нам таких патриотов!

Владимир Никитин

Их много, но только флагов маловато. Большинство в джинсах.😝🤣

Мишаня )))))))

Ну, нет...а если древко ужасное?

Мишаня )))))))

Лучше флаг обвисший и без претензий

Галина Локтева

Как мало нужно для счастья....

Владимир Никитин

А, человеку для счастья много не требуется.

Галина Локтева

Понятно....но у нас столько одиноких женщин...

Владимир Никитин

Одинокие моего возраста, уже привыкли быть одинокими, им то это зачем.?

Галина Локтева

Что и жены никогда не было?

Владимир Никитин

С тремя разошелся, четвёртую похоронил, в воскресенье будет два года.

Ирина Карташова

За брюками значит не пойдет?

Va
Vadim

Ирина, знаете как нам насточертели эти брюки носить , всю.жизнь постоянно

Ирина Карташова

Сейчас многие женщины носят брюки- удобно. Я на даче из джинс не выпадаю.

Va
Vadim

ВЫ НЕ.ВСЕГДА ХОДИТЕ В БРЮКАХ.В БРЮКАХ НЕ УДОБНО В НИХ ЖАРКО ТКАНЬ ПРИЛЕПАЕТ В БРЮКАХ НЕ УДОБНО ХОДИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НАДОЕДАЕТ В НИХ ХОДИТ ШОРТЫ НЕ НАВИЖУ

Ирина Карташова

Согласна. Но ведь масса другой одежды, которой и мы и мужчины пользуемся- купаемся в трусах и купальниках, после ванной- в халат!, в спортзале другие трусы или тренировочные штаны, ночуем вообще кто во что горазд!

Звезда Очей Твоих

😂 пойдёт минут на пять

Звезда Очей Твоих

😁 не, при высоко поднятой пятнадцати много

Ду
Дульсинея

И обратно воротится))))

Ду
Дульсинея

Ну что навсегда что ли уйдёт?

Ду
Дульсинея

Не...исключено, за такими долго не ходят)

Ду
Дульсинея

Я не знала, что вы конкретно об этих случаях, а в жизни бывает всё

Владимир Никитин

Чаще конечно возвращаются. Согласен с Вами.

Ду
Дульсинея

Теперь поздно соглашаться, я уже против)

Ша
Шамсуддин

не всегда🖼

Лариса

Мужчины примитивны.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а уж ты как примитивна!

Лариса

Я не мужчина. И не тычьте.

Владимир Никитин

Ребята, давайте жить дружно. Злобы и без нас в мире хватает.

Соколова🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Тася Гаврик

Ну, не скажи...чем меньше оголяем тело, тем больше фантазии)))

Виктор Гордеев

Не судите по себе

Владимир Никитин

Ни когда по себе е судил. Я однолюб.

V-Враг Незалёжности - Z

по самый сникерс

Владимир Никитин

Ну, да. Провода по самую розетку. (МЗ)

Егор

Тогда трусы что?

Владимир Никитин

Вопрос конечно интересный, аналогию подобрать надо.🤔

Газу Бензин

а барабан где?

Газу Бензин

а что-то вид помятый у тебя...импотент поди,вот и мечтаешь под юбку заглянуть для тонуса

Владимир Никитин

Внешний вид ни чего не говорит о потенции.

Газу Бензин

говориииит...состояние печени у тебя не айс...мочеполовая система тоже не в порядке...лечися...

Владимир Никитин

На здоровье не жалуюсь, только вот хондроз тревожит весной и осенью. Спиртное не употребляю. Поссать могу без проблем.

Газу Бензин

хорошо,больной,хорошо...поссать-не есть поипать...

Владимир Никитин

Парру раз в неделю и мне и моей женщине вполне хватает.

Андрей

🖼

На
Наблюдатель

о как

На
Наблюдатель

фетишист однако

Игорь Фолимонов

Нет.