Ма
Маргарита-Жемчужинка

Так странно...для многих людей любовь - это только секс...я думаю это у тех ,кто от рождения своего обделён ...они без крыльев....У них всё вертится не внутри грудной клетки, а внутри паха... Пусть же трутся о себе подобных....А вы к каким себя относите? Любовь для вас включает лампочку в груди или в паху? 💡💡💡

Ответы · страница 3
Ci
Cicada3301

скоро отменят интимное близость и будет куда легче оплодотворяться без прикасании партнеров

Андрей Борисович

увы и ах - все уже в прошлом - для меня это прошло в пустую а односторонняя любовь дого не живет

Андрей Борисович

не судьба какие бы лампочки не перегорали........

Андрей Борисович

не не не все хорошо и жизнь прекрасна !!!!

Сергей Древетняк

И ЧТО ? ВЫ ХОТИТЕ ВСЕХ ПРОСВЕТИТЬ. НЕБЛАГОДАРНОЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ. И НА СТАРУХУ СЛУЧАЕТСЯ ПРОРУХА..

Юрий Головин

всё-таки, состоим не из одних половых органов, но кто-то забывает об этом или, просто не знает

Эй
Эйпи

Всему свое время, всего надо напиться и наесться до отвала, чтобы понять что для тебя важно

Он
Она

я тоже удивляюсь мужчинам... на моё желание любить , не раздеваясь, сколько претензий пишут

Александр Жданов

А все взаимосвязано. Ничего исключить нельзя! Что то без чего либо ужн не полноценное.

Александр Жданов

Вы не согласны? Лампочка когечно должна гореть в груди, но она горит и ярче и дольше, когда есть и телесная близость.

Александр Бондаренко

если в груди загорается лампочка-это не любовь,вы просто сунули два пальца в розетку

Оксана Шкурко

Наверное, я отношусь к вымирающему виду - лампочка в груди! Поэтому муж от меня ушел!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

ради мужа ...если вы бы его ценили...нужно идти навстречу хотя бы по праздникам...😁

Viktor!Просто Viktor..

Остап сказал :"Паниковский,не делайте из пищи культа",он прав,секс это просто пища.

Игорь Трофимов

Любовь это химический процесс. Избыток половых гормонов в данный момент времени.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Понимаю...химия...а как же судьба?

Игорь Трофимов

Судьба диктует когда устроить всплеск гормонов в крови и судьба управляет тем, кого подставить под этот всплеск.

Воля

люди делятся на животных, биороботов, демонов и людей.Секс это инстинкт не любовь

Воля

Счастье это быть С ЧАСТЬЮ чего либо. Это может быть норковая шуба. Любовь это тяжелая работа по сохранению отношений, наступает после двухлетнего заболевания под названием влюбленность

Лидия

ЛЮБОВЬ -ЭТО ТАКОЕ КРАСИВОЕ --ЧТО НАМ ДАРИТ СУДЬБА НО УВЫ НЕ ВСЕ УМЕЮТ ЭТО ЦЕНИТЬ.

Де
Дездемон

Любовь- это больше чем в груди- это всё тело, промежность в последнюю очередь....

Во
Водяной

Расслабляет на получение удовольствия ПАХ, а нагружает на размышления ГРУДЬ!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Грудь думаю чувствует...а размышления в голове..

Во
Водяной

Но погибает сердце от грустных размышлений!

Владимир Чигарев

Больше в груди и в голове, но любовь нужна во всём многообразии её проявлений.

Ол
Ольга

Секс это самое яркое и прекрасное в любви, чем крепче любовь тем желанее секс.

Александр Мазуров

Конечно же в груди. Но только не лампочка. Я называю это бабочками в груди. 🐛

Галина Золотнова

Мне кажется, что любовь - она всеобъемлющая: она и в душе, и в сердце , и в паху

Сергей Коваленко

...в любви я --весь лампочка...елин с вечной бесконечностью...у вас тоже так?...