Роберт Тукташев

При разговоре с женщиной ,так, невзначай спрашиваешь .-Что у Вас послужила поводом для развода,и кто в этом виновен,И всегда слышу одно и тоже-Он,конечно Он,гад ,козёл,скотина,и.тд.Вопрос ,почему мужчина может сказать-Да, Я виноват в том что мы развелись ,а женщина нет ,и главное что она даже себе не признается в этом ,что она инициатор развода .и всегда будет доказывать обратное .))

Ответы · страница 6
Наташа Морякова

Всегда виноваты оба...есть конечно исключения....

Люда-Мила Новицкая

Вы знаете, не встречала ни разу такого мужчину...

Рома Роман.

Есть такое , часто говорят: - бил , в карты играл )

Людмила Фризен

Ну, не знаю...В разводе,как правило,виноваты ОБА.

ДА
Дима Асеев

Зачастую даже причиной, но признать- ни в жисть

На
Натали

Какие то не правильные женщины вам попадались

На
Натали

Судя по моим подругам, ответ один. Оба не того повстречали

На
Натали

Оба виноваты. Но подробности не скажу, не мои секреты

Людмила Ткаченко

Не всегда так, Вы не совсем на правой стороне!

Любовь Долгих

в отношениях двоих оба виноваты в их разрыве

Лидия Куркина

Ей так надо будем снисходительны к женщинам

Борис Коньков

особенно рассказывая детям гнусь об отце...

Роберт Тукташев

Спрашивается ,зачем это им надо,Ну не сложилось семейная жизнь ,при чём здесь дети которым впаривают такие небылицы об отце .

Борис Коньков

воспитывают под себя... и множат таким образом свою ненависть...

Роберт Тукташев

Да так и есть,Детки и так себя вели ,пока у самих не появились дети,Сейчас до них доходит,что та правда которую рассказывала мама,не совсем соответствует действительности ))

Борис Коньков

у меня што то подобное... но дожив до 70 нет желания переубеждать... деток...

Роза Хасанова

Никогда не надо друг друга обливать грязью

Калла Идигеева

Вы всё о грустном и первый и второй вопрос?

Лариса Хуснутдинова

что же вы хотите от слабой женщины.....)))))

Валентина Счастливая

Это в Вашем случае. А бывает и наоборот.

Роберт Тукташев

Бывает ,но не так часто как хотелось ))

Леонид Шестаков

и он и она остались прежними, просто, при ухаживании, старались казаться лучше, чем есть на самом деле, а потом перестали притворяться, и результат превзошёл всяческие ожидания...

Инна Приходько

Я считаю, что почти всегда виноваты оба

Роберт Тукташев

почти ? Значит не так уверенный ,что могут быть виноватый оба .

Людмила Канивец

Мне трудно судить, я не была в разводе...

Нина Петровец

Вам просто такие женщины попадались.

Нина Петровец

Всегда винят во всем только себя, даже это совсем не так

Татьяна Тышкевич

Там где двое, всегда виноваты оба.:)

Роберт Тукташев

Когда виноваты оба,разбегаются без проблем,но факты утверждают обратное,один из них цепляется до последнего,значит ,его вины нет.

Татьяна Тышкевич

Это уже эгоизм.

Татьяна Тышкевич

Где-то что-то упустили, где-то что-то позволили лишнего..... Да много причин. Значит виновен.:)))))

Роберт Тукташев

Ага, виновен,казнит,А там хоть трава не расти))

Татьяна Тышкевич

Зачем казнить?:)))))

Роберт Тукташев

А что бы другим не повадно было )))

На
Надежда

При разводе всегда виноваты обои

На
Надежда

Просто кода то не поняли или не поверили друг другу. В расстовании не надо обвинять, от этого пользы не будет, а вред душевный будет обоим на всю жизнь.

Solar. System

МУЖЧИНЫ --ТАК ЖЕ ВИНЯТ БЫВШИХ ЖЕН