Леди Мила

Вот почему, доноры крови есть, а доноров жира нету? Вот так сдашь жир, и уйдешь счастливая!

Ответы
Владимир Строганов

Граждане, страдающие от избытка жировых отложений, смогут с пользой для здоровья и своего кошелька отдать часть «непосильной ноши». Пункты приема человеческого жира для использования в косметологии уже начинают открываться по всей России. Из закупленного у населения жира будет изготавливаться высококачественное мыло и различные крема.

Почетным донорам, сдавшим более 30 кг «косметического материала», будут выдаваться овощные пайки и нагрудный знак в виде капли жира.

Леди Мила

фэйк

Зоя Овосиенко

Это - частичная правда.
Раньше жир от липосакции выбрасывался, а потом его стали пускать на переработку.
НО про "доноров" -конечно, фейк.

Леди Мила

А липосакция - так дорого..

Зоя Овосиенко

Физзарядка - бесплатно.😆

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Не счастливая, а злая как собака. Ведь каждая жировая клеточка блокирует (купирует) агрессивную эмоцию. Если жир убирать без покаяния, агрессия высвобождается, разъедает душу, и следующая блокировка будет уже серьёзной болезнью. А Вам это надо??? А кто кровь сдаёт, получает унижение гордыни, не унижаясь. И это приносит кратковременную пользу.

Леди Мила

Я сдаю кровь, и рада, что помогаю людям.

Андрей Лопатин

Вот и славно.

Леди Мила

но и жиром бы поделилась.. 😛

Микаил Теймуров

Есть женщины худые , аппетитные и полные . Так вот - На каждую фигуру есть свой мужчина и не надо раньше времени записывать себя в ненужных !!! Все женщины ПРЕКРАСНЫ !!!!! С этим спорить не надо .

Микаил Теймуров

Лично мне нравятся аппетитные ...

Леди Мила

Вы меня успокоили!

Микаил Теймуров

Если честно , я не успокоил , а сказал правду .....

Efim Certan

НАША КОНТОРА ПРИНИМАЕТ ЖИР ТОЛЬКО НЕ НА ДОЛГО И ВОЗВРАЩАЕМ С НАДБАВКОЙ . ПОЖАЛУЙТЕ ПРИХОДИТЕ . НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ .ХОТЬ НА ВРЕМЯ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВОЙ .ВЕДЬ ЛУЧШЕ ХОТЬ НЕМНОГО ЧЕМ НИЧЕГО .

Леди Мила

нет, мне надо окончательно и безповоротно.

Efim Certan

Я ХОЧУ ТЕПЕРЬ . Я ХОЧУ СЕГОДНЯ . Я ХОЧУ СЕЙЧАС .

Владислав Кравцов

Есть. Только там двойная прибыль у конторы -- сначала денежку за откачку у об'екта возьмут, потом жир для мыловаренной конторы продадут. И никаких шоколадок и отгулов на работе)

Леди Мила

Да я и даром отдам!

Владислав Кравцов

Так платить отдающему надо)

Vladimirs Cucukins

Должно быть. Ранее в косметике свиной жир использовали, годах в 70-х прошлого века. Так что могли бы и человечий, просто видимо это накмного сложнее и дороже химии.

Леди Мила

возможно

Vladimir Podolin

А ведь точно ”Почему???" Тем более, что ”здача жира” стала бы более популярна, чем все фитнес клубы, с их ”потными” тренировками, вместе взятые !!!?.. 😉 🤔

Леди Мила

вот..

Vladimir Podolin

🌹 🌹 🌹 Я рад, что мне это не грозит... 🤗

Ал
Александр

кстати, и правда - странно. из жира можно получать кучу углеводов. этакую углеводную плазму. и прописывать ее истощенным людям. куда смотрят биологи???

Леди Мила

обидно

Лина Тимошина

Всё ещё впереди, если уже появились доноры кала, то и жира появятся. Настанет время, что и жир будут пересаживать, как сейчас кал внедряют другим...

Леди Мила

да, я видела передачу.

Лина Тимошина

так что не всё так плохо...

Леди Мила

будем ждать.

Лина Тимошина

дождаться бы...

Леди Мила

😝 надежда умирает последней

Ирина

так сдайте, кто ж мешает)) липосакция по моему называется..или что то в этом роде. пугачёва откачала себе и ходит счастливая давно уж)))

Леди Мила

это очень дорого.

Ирина

аа..понятно..

Любовь

Написано: «Это постановление вечное в роды ваши, во всех жилищах ваших; никакого тука (жира) и никакой крови, не ешьте.» (Лев.3,17) Аминь!

Александр Сорокин

в америке один врач заправлял свой автомобиль откаченым жиром. похвастался, пацыенты подали на него в суд. делиться надо.

Юрий Тюрин

не надо. это для мальчиков. если он и есть, то в страсти растопится, еще добирать придется, в случае необходимости.

Леди Мила

а если нету?

Юрий Тюрин

чего нету? нету и не надо.

Леди Мила

мальчика нету..

Юрий Тюрин

Леди Мила, а его искать не надо. Я имею ввиду мальчика. Мы говорили про сдачу жира. Его у тебя нет. Ты стройная девушка. Не придумывай проблемы. Правду говорю. С уважением. Искренним.

Леди Мила

ЮРа, есть.. немного..

Юрий Тюрин

я же сказал, при наличии страсти, все лишнее уйдет. уверен. тем более Вы девушка симпатичная.

Леди Мила

Спасибо.

Александр Логвиненко

А зачем доноры? Достаточно поесть пиндосовскую пищу несколько месяцев- бройлер готов. Сам грешен. 88 вместо 73.

Александр Логвиненко

Плавай на здоровье.

Леди Мила

Там еще аквааэробика, гидромассаж..

Леди Мила

Взаимно

Алекс Венцель

При необходимости жир берут у самого больного в одном месте и вводят в другое. Родное приживается быстро...

Леди Мила

жаль.

Алекс Венцель

Ну, это примерно как пересадка волос с одного места на лысину... Отлично приживаются, только кудрявые...))))))))))

Леди Мила

А у меня везде ровно.. мне бы насовсем отдать.

Акмаль Закирович

Своенравная и нежная...
Как полет... неповторимая...
Каждый день опять не прежняя...
И поэтому ЛЮБИМАЯ.

Шагарьян Хайретдинов

А что, это идея! Кровь сдают, органы сдают, а жир почему нельзя? Кое-кому шибко не помешало бы!

Леди Мила

вот именно

Alexey Che

Есть. И не только жир. Даже, простите за подробности, продукты жизнедеятельности организма.

Леди Мила

мне бы жир.

Сергей Пурышев

А если за это ещё и деньги будут давать,тогда все будут жиры копить.А как же здоровья нации?

Ирина

Беда!!! Кровь то нужна многим.. А вот жир никому.... - от него только избавиться хотят! )))

Леди Мила

ты шутки понимаешь?

Ирина

Естественно!!! Тоже шуткую...)))

Леди Мила

понятно.. я не понимаю..😂 😉

Ирина

Да всё нормально!!! 👍 😄