Константин

🤔🌠🎇🎆 Хватит ли курильщику одно мешка табака на год? Или сколько мешков табака надо курильщику в год?

Ответы
Никифоров Валерий

Смотря какому курильщику , потом листья табака сушили и перемалывали . мешок не хило весил , но мешка не хватало , у меня один родственник выращивал самосад и курил , но он утверждал , не хватает потому что половину раздает просящим.

Виктор Билькин

Я думаю что одной таблетки Цианистого Калия будет достаточно, а то истратить столько табака и денег, эффект отравления будет незначительным!

Константин

Открывай свой бизнес :))

Виктор Билькин

Он у меня открыт.

Константин

Молодец

Тр
Трофим

Я помню в детстве мужики подсчитали , сколько махорки выкурил один их знакомый дед . Вышло 4 тонны.

Константин

Ну это они за всё время подсчитали

Тр
Трофим

да.

Юж
Южанка

А мы мешками не курим... Пачками или блоками. Вот мешок - это сколько пачек?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Лучше сразу мышьяка дать, чтобы не мучился от медленной смерти...

Константин

Это средняя. А им платят минимальную оплату труда. Это примарно 14 000 рублей

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

У нас продавщицы тоже так получают. А на нашей ферме тяжёлый труд, дояры, телятники, скотники...Они по 20 получают

Константин

Зато на свежем молоке

Олег Владимиров

Зачем мешки с табаком?))) Морока одна. Ине надо 121,6 пачка сигарет.

Олег Владимиров

🤷‍♂️ К сожалению...

Константин

Скинуть интересную ссылку в личку?

Олег Владимиров

Скинь

Константин

Скинул Олег 🤝 Посмотри

Сан Саныч

мне две пачки в сутки надо было наверно мешка мало было бы

Константин

Привет Саныч. Скинуть интересную ссылку в личку?

Сан Саныч

давай

Константин

Скинул 🤝 Посмотри

Сан Саныч

ок

Михаил Гехт

пачка сигарет в день соответствует менее 7кг табака в год.

Константин

Значит мешка на пять лет хватит

Михаил Гехт

так я же не знаю, какой у вас мешок и сколько в него набрано по весу. Пачка сигаоет заводской закатки менее 20г табака.

Любка Котелок

В картошке есть никотин (здесь была инфа.-может заменить -

Любка Котелок

Ссылки-не мое.

Любка Котелок

Круассаны тоже не мое.

Любка Котелок

Ну.вот как-то лучше-спасибо.

Сирень Крокодиловна

Хороший вопрос , надо посчитать . А в мешке сколько весу ?

Константин

Под табак не знаю. Стандартный мешок под сахар на 50 килограмм.

Сирень Крокодиловна

Табак легче сахара , то весу будет много меньше . Ща прикинем , загуглим))

Сирень Крокодиловна

Я тут выяснила: В блоке сигарет (стандартного размера) 200 сигарет , табака 110грамм на всё . Я выкуриваю в день 10-15 штук , возьмём большее число (15) , на блок это примерно 13-14 дней . В году 365дней , умножаем на 15 , получаем 5475 штук . Табака в 1 сигарете 0.55 гр . Значит в год я выкуриваю 3011,25 грамм табака , т.е 3 кг . Была ли вам эта информация полезна ? 🤣🤣🤣

Константин

Получается всего три килограмма в год табака надо в этом случае...

Сирень Крокодиловна

Плюс минус . Мне пачки на полтора дня . Кто то курит меньше, кто то по 2 пачки в день (знаю таких ) . Так что 🤷 в среднем получается приблизительно так .

Светлана Степанова

в мешках не измеряла-6 блоков в месяц

Константин

Это тёрки с друзьями. И что большую сумму они слили?

Константин

Не смертельно. Но много. И что. Теперь эти друзья перестали объявляться?

Светлана Степанова

я сама от них отстранилась!на хрен мне такие друцзья

Константин

Можно бандитам отдать их косяк. Раз они засветились. Тебе вернут сумму. А сних возьмут двойной штраф ещё 140 тысяч. Всего 210 тысч. 140 тысяч бандиты заберут себе.

Шолпан Имангалиева

надо спросить у курильщика табака....

Не
Нет

примерно 1,5 3х л. банки на месяц

Геннадий Коновалов

Курильщику, точно не хватит.

Константин

Привет Геннадий. Скинуть интересную ссылку в личку?

Геннадий Коновалов

Я не курю.

Константин

🤔 Кю....

Геннадий Коновалов

Допустимое в обществе ругательство.

Константин

Ага :))👏👍🎇🎆🌠🎄

Ан
Анфиса

Курильщики бывают разные...

Марина Виноградова

это смотря сколько курить

Константин

Пишут что мешка на год хватит

Марина Виноградова

может быть

Марина Виноградова

картофельный

Марина Виноградова

да откуда я знаю?Вопрос-то не мой

Александр Кулешов

Надо считать Пачка в день

Злобный Эльф

Костя, ну кто их считал

Константин

Кому надо подсчитают

Злобный Эльф

Пусть, узнаем ответ и мешки

Константин

Да. Мне парень подсчитал длину экватора в пирожках. А тут какой то табак :))

Злобный Эльф

И скок вышло в пирожка?

Константин

Я где то запись сохранил. Но быстро её не найду. Надо найти и в ВКонтакте опубликовать

Злобный Эльф

Именно.

Ма
Марина

А кроме табака есть чё?

Константин

В Нью-Йорке. Мэр города собирается легализовать марихуану. И с сентября 2020 года закрыл в городе все синагоги. 😊 Классная у тебя такая фотка счастлива! 👍👍👍🌠🎇🎆

Аркадий Литвак

Смотря что курить...

Константин

Мэр Нью-Йорка собирается легализовать марихуану. И с 9-ого сентября 2020 в городе закрыл все синагоги...

Аркадий Литвак

Он деБил,он такой...

Константин

Несколько статей об этом прочитал. Не похоже на фейк.