Леди Мила

Мужчины, а ведь хорошо иметь и жену и любовницу? Любовница думает, что ты у жены, жена - что ты у любовницы... А ты сидишь.. и в танчики играешь!!!!😀

Ответы
Игорь Заморозов

Оно конечно нечего себе-так, а вот если они вдвоём соберутся, и захотят получить супружескую задолжность, то тогда будет как у Степаненко, ,,Мы разведёнки так что амнистии не жди,,

Леди Мила

Представляю.. 😂 👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У француза есть и жена, и любовница, любит жену
У американца есть и жена, и любовница, любит любовницу.
У русского есть и жена, и любовница, но любит он почему-то водку)

Леди Мила

🤣😀👍🍓

Ярослав Русланович

Не не хорошо. Если есть жена, то зачем любовница? Что она может такого дать, чего нет у жены? Ничего. Так что нужно уважать жену и ценить семью)))

Леди Мила

Это в теории.. а на практике большинство не прочь от жены гульнуть.

Ярослав Русланович

Глупые потому что.

Леди Мила

конечно

Владимир Лебедев

Вы что думаете есть такие мужчины, которые при наличии жены и любовницы в танчики будут играть?! Скорее они будут у ещё одной любовницы.

Владимир Лебедев

Врачи хвастаются, что лечат импотенцию и повышают либидо.

Леди Мила

я про игроманию.

Владимир Лебедев

Если мужчина здоров, никакая игрушка не отвлечёт его от женщины.

Victor Charyev

тов Ленин а можно сов челу иметь любовницу.... нужно и не одну.. Ж думает ты у Л...Л думает ты у Ж...а сам на чердак и учится...учится и учится

Валерий Гаршин

КОНЕЧНО ХОРОШО...НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ ТАК СПОКОЙНО -ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПЕРЕНОСЯТ........ГДЕ ЖЕ СКАНДАЛЫ..БИТЬЕ ПОСУДЫ..СУДЫ О РАЗВОДЕ.?

Леди Мила

это шутка.

Александр Родионов

чего-то вы слишком "заумно". да, конечно - треугольник, но тут действительно наверное "детский сад", так что всё правильно...🙂

Леди Мила

это я анекдот переделала😀

Юрий

Есть анекдот про Ленина:"Арманд думает,что Ленин у Крупской,Крупская- что у Ленина,а он побежал писать"Апрельские тезисы"))

Леди Мила

джа, слышала. 😀

Юрий

))

Сергей Степановский

Глупости. Что за ерунда. Иметь нужно всего лишь одну жену. Для чего вам любовница? Зачем обманывать верность жены к вам?

Леди Мила

👍

Валерий Кошкин

Класс.! А ещё лучше иметь надувную женщину, кагда надо надул , а так под диваном лежит и мозги не выносит. Сказка

Леди Мила

вам виднее.

Валерий Кошкин

К гадалке не ходи.

Александр Сигидов

те которые играют в танчики еще до мужчин не доросли и жены с любовницей у них по определению быть не может

Леди Мила

мой зять играет.

Александр Сигидов

не смог выйти из детства не завидую вам и вашей дочери

Леди Мила

Что делать.. любовь зла.. зато не пьет, ни курит и деньги зарабатывает.

Александр Сигидов

ну тогда ему можно простит эту шалость

Sergei

🤔Видимо богатый у Вас опыт с мужчинами в таких случаях как в качестве жены так и в качестве любовницы.🤣

Леди Мила

Нет, я меня Зять в " танчики" играет.🤣

Sergei

🤔Однаааааааааааако.🤣

Леди Мила

🤷‍♀️ уже лет 6... или больше

Sergei

Видимо, каждому - своё.🤔

Леди Мила

да.. у нас обсуждайка.

Sergei

У вас обсуждайка, а он в "танчики" играет.🤣

Леди Мила

Я то давно на пенсии - мне можно.😀

Michael Lvovich Kunin

Нет -уж лучше у другой любовнице в постели. С ней играешь в городки.Она фигуры делает .А ты палки кидаешь.

Леди Мила

кудесник... 😉

Michael Lvovich Kunin

Главное-чтобы фигня не отвисала.А стояла. и даже когда за 70.

Леди Мила

👍🍓🥂

Gregory Zmievskoi

Старо. Это не что иное, как диалог двух друзей, один из которых объясняет, как он сумел стать академиком.

Леди Мила

только тупицы, которые не написали ни одного вопроса критикуют чужие посты... Особенно выжившие из ума престерелые му..

Ми
Мила

А,если это действительно старо! И тупицы "престарелые давно это и "съели и переварили", им начинать бурно восхищаться ?! Тема избита 10-ти летиями ее существования. А,если все-таки -от души,Вы девушка умная и оригинальная!

Владимир Никитин

Я просто сижу играю в танчики. Нет ни жены, ни любовницы. Класс. Хотя хочется кого нибудь.😜

Леди Мила

в этом возрасте уже сложно.... привыкаем к одиночеству.

Владимир Никитин

Ещё не привык. Овдовел всего два года назад.

Леди Мила

Сочувствую... 😥

Владимир Никитин

Спасибо.

Иван Дьяков

А смысл иметь любовницу и жену, чтоб играть. Вместо того, чтоб играть с любовницей, с женой

Андрей Романов

Думайте сами решайте сами иметь или не иметь!!!-как поётся в песенке из кф с лёгким паром!

Борис Богомольный

В танчики только дебилы играют! Если есть жена и любовница, то тут работы невпроворот!!!

Леди Мила

😉 многие играют

Леонид Шестаков

однако, чтобы иметь возможность играть, надо чтобы обе не простаивали очень долго...

Леди Мила

хочешь жить - умей вертеться

Леонид Шестаков

и не перепутай мышек...