Владмир

У Евгении Васильевой, осужденной по делу "Оборонсервиса", под арестом остаются ювелирные украшения на 120 млн.руб, 37 часов на 7 млн.руб, 348 млн.руб. на счетах и 3 млн.руб. наличными, 2 квартиры в Петербурге (107 и 170 кв.м), дом в Ленинградской обл. (183 кв.м.), квартира в Москве (192 кв.м) и пр. Дополнительно она возместила ущерб - 650 млн.руб. Вопрос: Сколько пядей во лбу должен иметь чиновник, чтобы получать такие деньжищи и нужны ли государству такие дорогие должности?

Ответы · страница 2
Татьяна Еременко

Чему вы удивляетесь? Где вы живете? Это у нас все ,(-законно) .Но только не с нами.

Кай Фрост

Ну государству, видимо, только такие и нужны. А вот стране и народу - нет.

Мирослав Бороздин

этого не может быть---ведь в стране денег нет и экономический кризис...

Татьяна Распутина

Она родственница медведева,там любого капни и у всех всего не меряно!

Наталья)))

Похоже она ПУП ЗЕМЛИ,не меньше и очень много для России сделала.😉

Ленточка В Косе

Ну она воровка-откатчица и родственница жены Медведева.

Виктор

Расстрелять, не вначале повесить, а потом расстрелять

Ирина

И это только то, что нашли. А сколько не нашли у неё. ....

Ирина Долженко

Не меньше семи, чтобы все это иметь и еще не сесть.....

Людмила Сухая

воруют все кто где может потому что безнаказанно!!!!!

Наталья Злобина

конечно нужны такие люди, она же делилась с ними

Элвис-2

Иногда, если промолчать, будешь казаться умнее.

Виталий

Пока не введут расстрел за взятки- так и будет..

Надежда Знаменская

Можно не стрелять, а за каждую провинность, лишать части тела, не снимая с должности , люди видя увечия у чиновника, задумаются -давать или брать взятку... 😀😀😀

Виталий

Нет..только смертная казнь...иначе не искоренишь...

Надежда Знаменская

Смертная казнь, ничего не даст, переведут деньги за границу и родственники будут жить нормально.

Виталий

Ни кто свою жизнь ради родственников не станет отдавать

Надежда Знаменская

Это Вы так думаете, кто у власти, они не думают , что попадутся.

Виталий

Была бы статья...

Астра

ее еще не расстреляли? проворовавшаяся тварь...

Фивея Березина

это только она одна , сколько их да ещё их дети

Насима Костикова

Обалдеть!А какой пост она занимает(занимала)?

Татьяна Такачева

Она же делилась,знпчит очень нужный человек!

Николай

Вы сами считали.Или все таки из СМИ узнали

Владмир

С какой целью интересуетесь?

Николай

Просто интересно.Вот ярый борец с "коррупцией"Навальный живет как король,оплачивает"митинги".И СМИ не ищут откуда у него миллионы.Видать некому оплатить такую информацию

Лидия Гетманская

она всего лишь родня премьеру.Вот и ответ

ДА
Джива Атма

🖼