Константин

Как понять это выражение: Я слава богу атеист! Как это понять и что это означает?

Ответы
Любовь

Атеист прославил дьявола ... «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его похоти и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Лара Ларина

Словосочетание -"слава Богу," -это фразеологизм., как междометие, вводное слово.....здесь, конечно комично получается...

Константин

Когда в видео, журналист так сказал. Поп впал в ступор и не знал что ответить...

Лара Ларина

бывает и на старуху проруха...

Дарьюшка Мальцева

Он и правда атеист. Не произноси имя Господа Бога твоего в суе. И фраза «слава Богу»- а на самом ли деле он славит Бога…

Лара Ларина

Конечно!👍🙂

Дарьюшка Мальцева

Каждый человек делает сам себе божков.. чему в сутки он посвящает больше всего времени … При фразе «Слава Иисусу» понятно Кому воздаёшь всю славу и честь

Га
Галина

видимо неверующий человек радуется этому, но на всякий случай поминает имя Бога

Та
Таня

Значит, упёртый, непробиваемый, не допускающий другого мнения..

Та
Татьяна

Я атеистка...и это значит независима от бога...)))

Константин

Это просто твоё мнение.

Сергей Остёрский

А я говорю - я исповедую научный атеизм.

Константин

Что такое наука? Глас алкашей учёных, которые даже скорость света измерить не могут. А только её высчитали :))

Сергей Остёрский

Ну, да, конечно. Некий дед с бородой на небе создал все за 6 дней, а как же.😁 21 век на дворе. смешно.

Константин

Есть версия что наш мир. Это симуляция какой то игры с открытым миром. В таком случае. Реально игру сделать за шесть дней из шаблонов м запустить....

Та
Татьяна

Ага...вот именно..-ВЕРСИИ...они и про бога..

Александр Ревнивцев

А У НЕГО ОБРЕЗАНИЕ В ИЗРАИЛЕ БЫЛО

Константин

Не знаю где бога обрезали :))

Александр Ревнивцев

ИЩИТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ

Константин

Что искать? :))

Юлия Никулина

😅😂🤣 и гения парадоксов друг...

Юлия Никулина

Отстань, прилипала!

Юлия Никулина

Такое красивое имя портите, и уж совсем не по-мужски! печалька за вас! Уязвленный самец!

Юлия Никулина

аутотренингом занимайся, правильно делаешь, убогий пацанчик)))😅😂🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😅😂

Лю
Людмила

Человек не понимает, что говорит

До Элвиса Не Было Ничего

жадный...не тратиться на церковь

Константин

Ясно. В раю ему отказано :))

До Элвиса Не Было Ничего

можа торкнет в конце пути

Константин

А многие говорят что и без посредников нормуль :))

До Элвиса Не Было Ничего

а то....ну надо раньше нпчинать

Константин

Да не. На смертном одре можно покаяться, и типа всё тип том и в Рай. Что всё жизнь то париться. Иисус с креста убийцу покаявшегося в рай забрал! Типа зри в корень! :))🤭🤭🤭🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Николай

значит у каждого в душе свой бог

Забава

Ничего это не значит, набор слов

Sekach Dev

Слава Богу... само все сказало... )

Oksana Feklistt

Ни в кого и ни во что не верит

Константин

А бога славит :))

Oksana Feklistt

Ни в бога, ни в черта ни в кого не верит.

Константин

Он тоже верующий :)) Так как верит в Атеизм! :))

Oksana Feklistt

Нет

Константин

Как же нет то? :)) Он ведь атеист

Oksana Feklistt

Как знаешь

Константин

Предполагаю....

Олег Исаенко

это пример как бесы глумятся

Таирия Таирия

Это сарказм, стёб, подъё...ка.

Константин

Над богом?

Таирия Таирия

Нет, над христанутыми на всю голову. Мне тоже нравится их подбешивать)) Таких кар и проклятий не от каждой чернушницы такое услышишь)))

Lucks UwU

я, слава богу, верю в сатану

Александр Мамедов

атеист? А что это означает?

Константин

Это значит боголюбец! :))

Александр Мамедов

боголюбец? Не встречал.

Константин

Так знай :))

Александр Мамедов

НЕо.Их же нет.

Константин

Пиджаки в креслах....

Александр Мамедов

Их же нет

Константин

Слепец! Включи тв РФ

Madam Duval.

Простая приставка слова .

Константин

Меня больше интересует смысл чем правописание....

Madam Duval.

Он атеист ему пофиг

Константин

Но он сказал слава богу :))

Madam Duval.

ЕМУ ПО ФИГ И ЗА СЛОВО И ЗА ПРИСТАВКУ И НА ТЕБЯ.

Леди Мила

не знаю.. это ты сказал

Константин

В видосе это услышал :)) Там поп в ступор встал когда это сказал ему журналист ему :))

Вэндель Странник

Рука Бога везде...!)😁