Луиза

Россияне, как вы можете праздновать день Победы находясь в оккупации фашистов?

–1
Ответы
Ко
Колючка

Леонора, Вы в корне не правы. В стране коррупция большая, не спорю, но где её нет, назовите хоть одну страну.

Луиза

ну так правительство и внушило рабское сознание.....глубже смотри и читай между строк....там все понятно, но не всем с первого раза)

Луиза

А почему я должна думать сейчас о других странах - там может не так все плохо,а может хуже - Вы думаете они о нас думают?)))))

Ко
Колючка

А Вы-революционерка?

Луиза

Не правы и Не спорю - не сочетаются мысли в одном предложении.....

Ко
Колючка

Коррупция и фашизм-разные по сути явления

Луиза

а я не провожу паралелль разных понятий - вопрос про рабское сознание и мышление

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ге
Геннадий

Без голландцев вот никак мы тут не разберемся!

Ге
Геннадий

А зачем ещё и голландское гражданство?

Луиза

тебя ебёт?

Ге
Геннадий

О... Началось... Полезло говно.

Луиза

ну если ты не понимаешь по-русски....я матом владею с рождения!

Луиза

говно у тебя в голове...

Миша Zvo

Ещё за хрень ты несёшь.

Луиза

Открывать глаза на правду - это БОЛЬНО...понимаю!

Миша Zvo

Слышь мразота заткни свою вонючую пасть, а наш кожаный друг поможет тебе с причмокиванием заткнуться.

Луиза

еще

Луиза

7 ошибок в предложении.....

Елена Викторовна

А в вашей Недерландии не рабское мышление? Толерастия, однополые браки, скоро педофилию узаконят. И попробуй возрази, сразу будут последствия.. Уже не вам вякать.. С вашими 56 полами разберитесь))... Скоро дышать будете по свистку, дерьмократы.. Высрала тупой вопрос, чтобы срач развести... А сама даже сформулировать не может..

Ур
Уралочка

что за бред

Ур
Уралочка

дура нарисованная

Луиза

)))))это просто красивая картинка....фото не могу поставить, чтоб у вас не возникала зависть

Ур
Уралочка

а кто сказал что красивая картинка? а на фото наверное уродина и отвали от меня

Луиза

Ты пишешь только то, что ты сама видишь в себе - неудовлетворенная глупая женщина, которая так и не поняла свое предназначение души, так и не приняла себя и других, озлобленная дикарка....низкие вибрации....каждому свое. Думай о душе, а не о том, как бы кого оскорбить и задеть. В ответ ты получишь во сто крат больше. Будь умной уже. Не маленькая.

Герой-Любо V Ник Z

перемена места проживания, ума дураку не прибавляет. но прибавляет самомнения в своей гениальности