Татьяна G

А вас тоже умиляют умеющие держаться на публике представители сильного пола? 🖼

Ответы
Гас Самурай

Если мужчина (да ещё с деньгами) нравится женщине, прощается все - кривые ноги, лысина и т.д. А в остальных случаях: подарил котенка - котенка только и может подарить. Не купил котенка - он даже котенка купить не может. Гуляет и пьет - сволочь, бабник и пьянь. Не гуляет, не курит и не пьет - уж лучше бы гулял, гомик или импотент. Подарил цветы - на хера мне этот веник, не дарит цветы - на цветы денег не может заработать и т.д. в таком стиле

Татьяна G

вы про подарки...

Гас Самурай

про отношение

Татьяна G

вопрос о том, как мужчина способен себя держать на людях...

Гас Самурай

я о саркастической надписи на рисунке

Татьяна G

это не сарказм, а тихое а восхищение о том, шо мужчины умеют себя подать...в любом виде...

Господин Дроссельмейер

Умиляют меня котики и песики, а мужчин я уважаю.

Татьяна G

🌹

Ту
Турист

😄 Ну я слава Богу пока еще не кривоногий!😄

Татьяна G

😉это только шутка и намек на то, шо мужчины действительно способны управлять своими эмоциями и держать все под контролем, независимо от окружения и возможностей,,, а женщины чаще пасуют....

Ту
Турист

Я все это и так понял! Но за комплимент все равно спасибо!😘🌹🙋‍♂️

Татьяна G

🤝😉👍💞

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Ав
Автор

Понторезы просто смех вызывают

Татьяна G

👍👑🤝

Ал
Александр

Нет, потому что сам такой 🤣

Татьяна G

👌😉красавч💞и

Ал
Александр

Спасибо)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже всегда удивляюсь 😁

Татьяна G

🌹🌹🌹

Татьяна G

🍵🍵

Эвелина

Таня ,в точку !!!!

Татьяна G

🌹🌹🌹💞🥂🍫💗💛💙

Ва
Василий

Костя Касатов

😂👍

Татьяна G

👍🤝

Татьяна G

🤗❄️☃️🎄💞

L….

😅👍

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

🙃