🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Путин та ещё дрянь!

–8
Ответы
Михаил Цветаев

Можно по разному относиться к Путину и даже обсуждать его личную жизнь за чашечкой кофе в кругу друзей,но вываливать это на всеобщее обсуждение считаю недостойным и попахивающим дерьмецом действием..это касается не только Путина-любого человека..Но мы живём в такое время,что недостойным и попахивающим дерьмецом можно считать практически всё..

Юрий Ермаков

Может быть, но назовите мне хоть одного идиального правителя ??? Вы назовите где Вы живёте и я Вам перечислю все минусы вашего правителя. Путина весь мир слушает и боится ! Мы рождённые в СССР-России истиные патриоты своей страны, у которых Деды и Отцы отдавали жизни чтобы мы жили спокойно. Вам этого не понять.

Ирина

Вам давно пора успокоиться по поводу ненависти к Путину и проводимой им политике,потому как ваши высказывания по этому поводу мягко говоря некомпетентны

Олег Кочетков

Путин не мой герой,но выводы я об этом делаю сам а не со слов глупого комментатора который даже не понимает что говорит,вам что Путин плохого сделал ?

Остап Бендер

Та сдохнет он скоро. У него рак печени. А все остальные копии его уберет Крилл Алексеевич Службы ГРУ Украины работают качественно!

Виктор Ш

Вам нравится Россия? Думаю нет! Так Путин разрушает ее? По вашему да! Так он с вами заодно? Чего же столько звериной злобы?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Он разрушает и угрожает миру.

Виктор Ш

Но сначала он же Россию разрушает? Так по вашему получается! Значит мир ваш придет на обломки и заберет все даром. А брать есть что! У вас слюней столетиями текут. У Запада!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Он уже разрушил Украину и убивает людей на Украине.

Виктор Ш

Это чтобы остановить кровопролитие на Донбассе, которое организовала Киевская (не Украинсая) власть..
Людей с оружием (бандеровцев ) можно остановить только оружием.
И они будут остановлены и зарыты!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это внутреннее дела страны. А на сегодняшний день путин убил пол миллиона на войне России и Украины.

Виктор Ш

Нужно будет

Св
Светлана_Светлана

Ритка прикатила!!!!! Давно не было!!!!! Вы ж там пиздякаете что Россия скоро нападет на Германию. Ну в общем сначала всех

Св
Светлана_Светлана

Вас в прибалтосии перебьют ваши же немцы. А скажут что это мы. А вы расходный материал. Вас не жалко утилизировать тем же немцам.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ты такую херню несёшь! Бред сумасшедшей 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Открой газеты. Бильт ваша пишет что готовятся к третьей мировой. Всех русских хотите в газовые камеры отправить. И землю захватить с природными ресурсами. Знаем мы вас. Хапуги. Вы и при царях в Россию ездили с целью что нить стибрить. Ворье.

Адхам Абдуллаев

Чужие, тем более президенты включая свой никому не нравятся. Т.е. народ всегда недоволен властью. Эта не новость

Al
Ali

нет царя не от Бога, то же самое про израиль скажи …для объективности , а то двойными стандартами попахивает

До Элвиса Не Было Ничего

А то по яхтам всё по 5 дворцам.. Икра каждый день... Надо жида выбрать и будет хорошо стране как при Ельцине

Ла
Лада

Это самое о тебе у тебя на лице и написано🤣не сотрёшь , интелллектом личико не обезображено

Сергей

я помню как географичка
в сердцах поставила мне два
а через месяц отделилась
литва

Elvis Costello

так надо выбрать ходорковского или каспарова...можно альбац...во русские то запануют

Аскорбинка.)

У нас другое мнение. Любим и уважаем нашего Президента. Желаем ему здоровья и сил.

Фариз Мухаметдинов

Но он вот этим и нравится рашистам-путиноидам,потому рашн пипл и боготворит его.

Moiha Guberman

Путин посланник Сатаны! Отдавая голос за него вы отдаёте душу Дьяволу!

Николай

Путин угрожает миру ядерным оружием? Рита, покажи где это он делает?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Именно он приведет мир к ядерной войне.

Николай

Куда и как он приведет мир это никому неведомо. Где он высказывает угрозы? Пока он высказал только доктрину ответного удара. Это угроза?

Art +++++

Девушка а почему родину в беде оставили и тут фигнёй страдаете?

Владимир Разувакин

Однако 81% народа за него, кого послушают.....? Всяких Навальных....?

Юрий Ермаков

Путин Вам хуй к носу подставил и скоро в рот заталкает ! 😂😂😂