Владимир Литяйкин N

А вы тоже управляете своим организмом как я приказами себе через голову

Ответы
Андрей Заруба

Ну не всеми. Уже 40 лет но не научился сдерживать спонтанные движения. Нет там медитаций или программированием не занимался на серьёзном уровне но не все действия мне подконтоольны достаточно.

Владимир Литяйкин N

Это было бы фантастикой- 100% невозможно, но пытаться и приказывать себе можно- у меня были результаты

Надежда Тихонова

...да,хватит уже воспоминаний,надоело....,так я себе командую😜

Валентина Пакшина

По молодости - было дело! А сейчас - всё на самотёке‼️😜

Барон Де Гофмансталь

Ну вот эрекцию Вы таким способом не вызовите)🤣

Владимир Литяйкин N

Вот этого да невозможно😢

За
Загадка

Нет, у меня полная гармония и взаимопонимание.

Владимир Литяйкин N

Не верю

За
Загадка

Ваше право

Александра

А переключатель голова-попа не барахлит?

Владимир Литяйкин N

Там не надо, все автоматически

Александра

Ну вы единственный такой в мире. И откуда у вас что в голове только берется)))

Владимир Литяйкин N

Я тоже удивляюсь- как организм меня слушается-мы уважаем друг друга

Владимир Литяйкин N

Привет семье

Юж
Южанка

А как же... Он без головы не слушается...

Зинаида Бадяева

И как это у вас происходит ?💥😊🌺🍄

Владимир Литяйкин N

Вовка гаденышь стоять, сердце твоё болит, Ну-ка быстро приходи в себя

Зинаида Бадяева

Сам себе в такой манере ?Не пробовала -попытаюсь при случае-спасибо за совет !🌺💥😊🍄

Владимир Литяйкин N

Помогает не раз испытал, правда, правда

Татьяна Морозова

стараюсь, но не всегда удаётся...

~E
~ Eva Lansca ~

Неееет. Он мной управляет.

Arkadij Latyshev

Главное, что не через ж...

Владимир Литяйкин N

Ж.. живёт отдельно

Arkadij Latyshev

У кого как...

Александр Чайка

это при ходьбе на износ

Александр Чайка

Я ходил в тайге так не раз.

Владимир Литяйкин N

Респекти и уважуха!!!

Александр Чайка

снег не тает на голых руках, звезды ходят кругами и ложишся метров через 20.И тупое безразличие.Потом встаеш и дальше так же

Владимир Литяйкин N

Пока так не приходилось

Александр Чайка

нельзя чай с заваркой или кофе.Можно кисленькое и ржаной хлеб.На чаю погиб мой колега.Прислонился к дереву и умер стоя.

Эльза Пареску

Конечно. Мозг же внутри

Владимир Литяйкин N

Да он внутри оказывается, он ещё шевелится

Мария Я

А как то иначе можно😂

Пч
Пчелка

Это как через голову!?

Владимир Литяйкин N

Продаёшь импульсы в мозг

Пч
Пчелка

Иногда мимо

To
Toshik38

Организм сам по себе.

Владимир Литяйкин N

Мозги тоже входят в состав организма

To
Toshik38

Вы думаете одно, тело делает как надо.

Владимир Литяйкин N

Это уже диагноз

To
Toshik38

Знаю. Это жизнь. Не одно действие вы не зделаете во преки. Как это читаете. Только так и еслибыыыыы... Нету

Марта Таненбаум

Нет. Всё на эмоциях.

Марта Таненбаум

Кому как. А меня устраивает. Могу даже истерику закатить. И помогает.

Владимир Литяйкин N

Получается?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

по разному себя надо уговаривать не насильничать мы так много вжизни себя заставляем

Владимир Литяйкин N

А что делать, приходится

Владимир Литяйкин N

Это просто

Полувековая Дама

Увы, не получается

Владимир Литяйкин N

Практикуйте

Ойген М.

Нет.Я так не умею.

Владимир Литяйкин N

Яркий пример из моей практики, приказал себе стать трезвым, был в уматину

Ойген М.

И получилось стать трезвым? Я лет десять назад приказал себе бросить курить.Но табачный дым казался таким сладким,что я попробовал снова закурить.Не получилось.И с тех пор ни ни,если даже и в умат.

Владимир Литяйкин N

Ну во- значит работает

Ойген М.

Ну может только чуть-чуть...