Южанин

Что такое : кризис отношений?

Ответы
Баян Айкынова

Когда себя не понимаешь!!!Всегда надо начинать с себя!Спроси :"Что мне нужно" и жди ответ,Придет когда созреете ответ,Каждый день спрашивайте себя, И продолжайте заниматься важным для вас делом.Пауза нужна ,чтобы понять другого,а не доказывать,что ты прав,

Вера Мандрыгина

Это когда некогда любящие друг друга люди перестали быть таковыми, и просто живут под одной крышей как соседи.

Владимир Гулинский

Это когда двое, некогда спавшие в одной постели, спят в разных комнатах и общаются лишь по необходимости.

Москва Златоглавая Z

Да вот, вишь, какая штука...Это когда и не то, чтобы да..Но и не то, чтобы уж совсем нет. Так и живут.

Ольга Усольцева

Это когда нет взаимопонимания....и никто не уступает...а ведь где то можно и промолчать!!!

Любовь Золотарева

Это не конец. Просто надо немного отдохнуть немного друг от друга и все наладится.

Южанин

мудро!

Южанин

что за квадратики...

Тэта Тэта

Это когда больше не хочется даже видеть чел. с которым совместно проживаете....

Южанин

тогда в лес....

Тэта Тэта

Да, лучше в лес или горы. С природой на единение, намного лучше...

Южанин

а есть ещё и поля....

Тэта Тэта

Кому, что ближе к душе, мне горы

Южанин

славненько...

Сауле Ералиева

переломный момент в отношениях, либо они дальше развиваются либо их нет...

Оксана Расстригина

Когда люди надоели друг другу. А еще хуже - начали раздражать друг друга.

Южанин

🌹

Наталья Суманосова

херня. придумывают, чтоб ответственность снять и налево свернуть))

Южанин

жестко...

Наталья Суманосова

сермяжная правда жизни))

Южанин

характер по видимому не женский....

Наталья Суманосова

нормальный))))))давно живу просто

Южанин

70...

Наталья Суманосова

вам? мне 41)))

Южанин

Владимир Лебедев

Это когда становится понятно, что никто никого никогда не любит.

Сергей Шевченко

Это когда отношения зашли в тупик и перестали быть интересными.

Любовь

... проблемы в жизни ... от усталости ... просто нужно отдохнуть ...

Му
Мууррррр

Кризис - от равнодушия друг к другу😟

Любовь

Отсутствие любви - следствие умножения беззакония. «И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12-13)

Анна Сова

Когда в семье растет не понимание. И становиться не комфортно.

Луиза Бальтазар

Когда ты хочешь, но не можешь; а она может, но не хочет.

Галина Мешалкина

Это трудности, которые или преодолевать вместе или...

Насима Костикова

Я тоже очень,очень устала,верю тебе,Галочка. сил никаких нет.😟Но,надо жить!!!😀 🌷

Галина Мешалкина

Надо!Обязательно!!!😊 😍 😘

Насима Костикова

Еще бы! Конечно,обязательно!!!!!!👏 🌷 🌷 🌷

Галина Мешалкина

Ох.Серёжа завтра посмотрит -понакатали у него в теме...🤣 😀

Южанин

да ладно, всё путём....

Ирина Малышева

это когда между двумя людьми образуется пропасть....

Anna Somova

Это когда одна и та же рожа начинает надоедать...

Галя Антонова

Кризис еще можно исправить. Это грань на нервах

Южанин

слюбиться, сладиться......мы же люди!

Rishat Shakirov

Когда "верхи" не могут, а "низы" уже не хотят. Нет?