Иногда-Никогда

Вот почему женщины не пишут свой возраст понятно... А почему мужчины скрывают, вот в чем вопрос?

Ответы
Скорпион Иванович

Ответ простой: Женщины всегда могут, независимо от возраста. А мужчины всегда хотят, но осуществить желаемое-возраст или здоровье не позволяют!😊

Иногда-Никогда

Поэтому скрывают возраст?

Скорпион Иванович

Всё равно на радеву всё вскроется, если ещё она весьма застенчивая и ждёт...

Иногда-Никогда

Конечно

Валерий Журавлев

да вы спросите, никто скрывать не будет свое богатство, и да только возраст не по паспарту определяется, и я в 20 лет встречал старух.

Иногда-Никогда

А вам сколько?

Иногда-Никогда

Вполне солидно😊

Валерий Журавлев

спасибо

Ойген М.

Да просто всё.Молодые хотят быть взрослее,а старые моложе.Женщины выставляют свои старые фото и это заметно.

Иногда-Никогда

Банально....

Ойген М.

Обычно.Или есть другой ответ?

Иногда-Никогда

Нет, я согласна

Akmal Samadov

Я за себя могу только ответить, про других не знаю. Нет смысла скрывать свой возраст, у меня такого нет 🙂

Кот И К

так вам подавай до 40..молоденького и брутального))а чуть за полтинник-так уже "старпером" кличите..))

Иногда-Никогда

Да, поняла, ты хрюкающий кот

Кот И К

вот теперь по нашему..🤣

Иногда-Никогда

Это уж котосвин какой то

Кот И К

в точку..

Геннадий Зернов

Скрывают те у кого внешний вид не соответствует общепринятым понятиям о возрасте.

Иногда-Никогда

Ой, это я, это я🤣

Геннадий Зернов

Все такие!

Eduard Nazaryan

Это заимосвязанно не хотим перед молодым женшщиной виглядед стариком 🤣🤣🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Хитры

Eduard Nazaryan

конечно а то в этом мире пропадешь навсегда ))))) вот вы красавица с ногрм возвростом я красвачик тоже с возвростом что нас мишает обшатся по ближе узнать друг друга может что то получется ?из нас

Иногда-Никогда

Из нас ничего🤦‍♀️

Eduard Nazaryan

почему у меня нос крывой или у вас есть 3 ноги ? что невазможно ?

Иногда-Никогда

Смеюсь

Eduard Nazaryan

может мне тоже шикотшь будем вместе смеятся

Дмитрий Захаров

Потому, что нынешние мужчины, в своём большинстве сейчас женственны. К сожалению

Дмитрий Захаров

Ну их, такие ценности

Иногда-Никогда

Туда их

Дмитрий Захаров

Вот есть девушка (женщина) - красивое манящее тело. Для чего мужик с мужиком? Ужас

Дмитрий Захаров

Дада

Я-За Тобой

мне пофиг,женщина хорошо выглядит и норм,Юа сколько ей по паспорту и не важно

Иногда-Никогда

А женщине может быть не пофиг

Я-За Тобой

не сомневаюсь даже,и не только в отношении возраста))

Иногда-Никогда

Женшинам пофиг ничего не бывает

Я-За Тобой

бывает и не так ещё))
многие плутают в собственных дебрях предавая этому некий смысл)

Владимир Тумаев

Не скрываю,каких то 18 с хвостиком,правда хвостик все длинее и длиннеее🤣

Владимир Тумаев

Вообще ни куда не ходите?

Владимир Тумаев

Мы в вашем техно парке гуляли и в аквариум ездили в Димитровград

Иногда-Никогда

Почемууу.. Ездили на пляж, ходим в парки, музеи, на дачу ездим, ведем активный образ жизни

Владимир Тумаев

К Ленину правда не пустили,видимо он отдыхал🤣

Иногда-Никогда

Приводил себя в порядок

Марат

Я честно сознаюсь, мне 500 намедни исполнилось, а вы не поздравили.

Иногда-Никогда

Лучше поздно, чем заранее, поэтому поздравляю с пятисолетием, живите еще 1000

Марат

Спасибо.

Иногда-Никогда

Всегда пожалуйста

Машлизинг Одо

Кащей бессмертный тоже о своем возрасте ни че не говорил..

Иногда-Никогда

Он его не помнил

Машлизинг Одо

Вот так и мужчины..Хорошего настроения в пятницу Гердиче..

Иногда-Никогда

Спасибо😆

Владимир Романов

Чем старше, тем хуже, разве не одинаковые позиции полов?

Иногда-Никогда

Хуже в чем?

Владимир Романов

Женщина будет себя ощущать таковой, пока интересна мужчине, он интересен тоже до определённого возраста. И те и другие это понимают.

Андрій. Ми З України!

Почему с женщинами понятно, мужчины, не люди, что 🤭ли?

Андрій. Ми З України!

Нет её....

Иногда-Никогда

Сочувствую

Андрій. Ми З України!

Лира? Очень приятно! Андрей.🌹🌹🌹

Иногда-Никогда

Знакомимся заново😊я теперь цапелька

Св
Светлана_Светлана

Они сейчас как девочки , робкие , ранимые, обидчивые.

Иногда-Никогда

Это да, противно

Св
Сварожич

Да как бы скрывать нечего. Мои года- моё богатство)))

...

Ответ понятен:старикофобия в раше процветает

Се
Сергей

Человеку столько лет,на сколько он выглядит

Иногда-Никогда

Тем не менее😊

Се
Сергей

А почему женщины не пишут? Вот мне не понятно!?

Иногда-Никогда

Я раньше писала, но находились некоторые особи м пола, которые хамили по поводу возраста.. Я убрала и хамство прекратилось

Се
Сергей

Ну и хорошо

Иногда-Никогда

Спокойнее, никого не раздражаю

Ga
Gavrila-Dog

Вот почему женщины не пишут свой возраст???

Иногда-Никогда

Хамства не хотят

Ga
Gavrila-Dog

по поводу?

Иногда-Никогда

Возраста.. Бывает хамство от мужчин

Ga
Gavrila-Dog

а с молодыми не хамят что ли?))

Иногда-Никогда

Поэтому и не ставят

Ga
Gavrila-Dog

🖼

Иногда-Никогда

Я раньше писала, терь не стала

Владимир

У мужчин это спрашивать неприлично...!😂😂