Ал
Александра

А почему домашние животные часто могут сидеть и смотреть в какой-нибудь угол, где ничего нет 🙄?

–1
Ответы
Се
Сергей

Это я недавно прочитал. Если кошку запустить в пустую комнату, она будет метаться в поисках укрытия, которого нет. Потом сядет, отвернется к стенке и успокоится. Мол, я спрятался - закрыл глаза, никого не вижу и меня никто не видит.

Nekto Imiarekoff

Это только нам кажется, что там ничего нет. Существует довольно убедительная теория, что домашние питомцы (коты и кошки, в первую очередь) способны видеть и ощущать явления "тонкого" (потустороннего) мира.

Пан Стефа́н

У меня кошка телевизор смотрит. Ляжет на стол с умной мордой и слушает про войну в Украине! Будьто что понимает!!! Я сам-то ничего не понимаю ... 🤣🤣🤣

Sergey Huts

у меня собака и кот, ни разу не видел такого🙄 всегда когда я иду, поворачивают голову, кот нявкает, собака просто смотрит, хотят есть

Невидимка

Они там видят что то а ты проверяла когда животное смотрит куда где ничего нет ты посмотри туда с помощью телефона камеры

Невидимка

Тогда ещё лучше не увидешь 👻😃

Невидимка

Так что не бойся

Ал
Александра

Ладно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Там есть иные энергетические субстанции/ существа, духи, животные более восприимчивы к энергиям!

Пётр Ермаков

В этой позе нередко нередко застаёт момент отдыха мозга у животного неподвижен и взгляд

Белый Тигр

Что то видят то чего не видим мы.У них расширенный диапазон зрения, особенно у кошек

... Рус

Ну допустим, мой кот, с домовым перемигивается...Про остальных не знаю.🤷‍♂️

... Рус

Да,уж... Но больше всего они, гады, по ночам обожают носиться по квартире! Поэтому кота моего в основном зовут убъюсволочьрыжая...

Madam Duval.

За весают , тоже мыслительный процесс как у человека только животный ))))

Юрий Ярошевский

домовой или какой фантом, дух, и т,д. а может просто хочет угол пометить

Александр Гусев

Это для Вас там ничего нет. А они слышат и видят то, что нам недоступно.

Владимир Вельский

Значит там что то есть, например домовёнок или призрак бабушки😁

Виктор

это вам так кажется что там ничего нет но на самом деле там ....😁

Стас Васильев

Там есть.... Но ни для людских глаз. Они иногда с ним даже играют.

Игорь Шумейко

Так значит есть. Вы же не видите другие пространсива,как они.

Ал
Александра

А животные видят?

Игорь Шумейко

Не все. Но многие обладают способностями.

Elvis Costello

там онно и есть...они видят поля проникновения других миров

Евгений С.

это для вас ничего нет 🤫 а они может общаются с НАФАНЕЙ 😁

Lana =======

А кто сказал, что там ничего нет. Это мы ничего не видим

Станислав

Там обязательно что-то есть, только мы этого не видим.