Victor Molchansky

Сообщаю всем, я больше 50-и раз, отвечал каждому, но конца не вижу. Я живу в Преднистровье. Республика создана Россией. Родился, учился, служил, работал, женился в России. Моя мать и отец лежат в России.Там живут 2 сына, и сестра с детьми. А так же родня, друзья, одноклассники и сокурсники. Я патриот России и вижу, что там творится. Поэтому, я борюсь, чтобы убрать власть жуликов и воров,а люди, что бы стали жить лучше. Теперь, надеюсь, не будете мне задавать глупых вопросов?

Ответы
Марта

Что касается выборов, то меня больше волнуют следующие выборы. Надо снимать ограничения по сроку и пусть Путин правит дальше, как и Цзиньпин. Путин сделал намного больше для России чем Цзиньпин для Китая. Путин спас Россию от развала и исчезновения, поэтому аналогично, отмена срока и вписать в историю и конституцию. Ну а тех, кто недоволен, создать трудовые лагеря для того что бы улучшать жизнь страны. Трудовые бригады, класть асфальт на просторах Сибири. В мире не существует никакой демократии, это миф и она не возможна. Так же любое государство покоится на идеологии и силе, не надо никакой демократии, пришло время войны и время диктатур, где не будет диктатуры, например как в ЕС, эти страны обречены, они исчезнут, там будет ислам. Путин должен править, а если будут проблемы, то все силовые структуры должны это обеспечить, это система любой страны, мы же не детском саду. Поэтому еще раз - открыл рот слишком широко - лагерь, укладка асфальта, для начала 2 года. Правозащитники не довольны - туда же на асфальт, на стройки страны. Сейчас даже не 37 год, ситуация в мире намного хуже и будет еще хуже, если этого не делать, стране может придти конец. И угроза не только от США, США долго не проживут, таких угроз не одна.

Михаил Тымчук

А Вы воевали за ПМР? Многие ныне здравствующие и жирующие во время войны грелись на солнышке у самого Чёрного моря, а сейчас пользуются незаслуженно благами. Простые люди бедствуют, если не сделали себе российское гражданство, а получают мизерную пенсию в ПМР

Victor Molchansky

Я не воевал, но снаряды летали, над моим домом. И за хлебом ходили, боялись снайперов. В чём и дело. Путин вообще забыл, что мы существуем, но Россию, грабит по чёрному.

Михаил Тымчук

Интересненько, во-первых, где это в Тирасполе снаряды летали? Во вторых, почему это Вы, на 13 лет моложе меня, не воевали, а меня военкомат непризнанной республики призвали а Российскую армию, армию другого государства...

Victor Molchansky

Я живу в Бендерах и я с 49 года.

Людмила Кузьмина

Я и не задавала глупых вопросов. И у нас тут нет власти жуликов. Я могу ночью идти домой, меня не ограбят, не побьют, не изнасилуют. У нас можно оставить на ночь машину у подъезда незапертую, и её не угонят.

Victor Molchansky

Жулики и воры во власти, они воруют миллиардами.А ПУТИНСКИЕ НАЙТИ НЕ ПЫТАЛИСЬ?​​ ТАК ВОТ ПУТИНОИДЫ, МЫ ИХ НАШЛИ, ОНИ ВОТ ГДЕ...... ИЛИ КТО-ТО НАИВНО ПОЛАГАЕТ, ЧТО ПУТИН САМ ПРИДЕТ В БАНК И ОТКРОЕТ НА СВОЕ ИМЯ СЧЕТ?
1. Алишер Усманов 18 500 000 000$
2. Виктор Вексельберг 15 700 000 000$
3. Михаил Фридман 15 700 000 000$
4. Владимир Потанин 14 000 000 000$
5. Леонид Михельсон 13 400 000 000$
6. Геннадий Тимченко 13 100 000 000$
7. Владимир Лисин 12 600 000 000$
8. Вагит Алекперов 12 300 000 000$
9. Алексей Мордашов 11 200 000 000$
10. Сергей Галицкий 10 900 000 000$
11. Михаил Прохоров 10 200 000 000$
12. Герман Хан 10 000 000 000$
13. Роман Абрамович 9 600 000 000$
14. Дмитрий Рыболовлев 8 800 000 000$
15. Олег Дерипаска 8 600 000 000$
16. Андрей Скоч 8 200 000 000$
17. Андрей Мельниченко 8 100 000 000$
18. Алексей Кузьмичев 7 800 000 000$
19. Сулейман Керимов 6 200 000 000$
20. Леонид Федун 5 700 000 000$
21. Искандер Махмудов 5 700 000 000$
22. Петр Авен 5 600 000 000$
23. Филарет Галчев 5 300 000 000$
24. Сергей Попов 5 000 000 000$
25. Александр Абрамов 4 200 000 000$
26. Самвел Карапетян 3 700 000 000$
27. Игорь Кесаев 3 600 000 000$
28. Александр Светаков 3 500 000 000$

Victor Molchansky

.
Вот, где недостающий бюджет, за многие годы прячется. Там же зарплаты и пенсии недостающие, индексации, накрутки на лекарства и продукты.И это всё украдено под "крышей" В.В. Путина и с его разрешения.
Журнал FORBES сообщал, что по их подсчётам у Путина более 200-т миллиардов долларов и он самый богатый человек в мире. Данные подтверждаются, осталось доказать это. ВВП за 2017год 1.283 000 000 долларов. 257 200 000 000 : 1.283 000 000 = 200 Орентировочно, что эти богатства превышают ВВП России за год в 200 раз. Это за 200 лет украдено ВВП страны. ВДУМАЙТЕСЬ ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!! - почему народ нищий, и страна развалена и экономика с сельским хозяйством в упадке.

А вот Вам официальная статистика РосСтат, которая вошла в историю, как чудо Путинской экономики, и так: 1) Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010) ; 2) Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010); 3) Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009); 4) Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род.

Валерий Ротфус

евреи ПОЧТИ ВСЕ! УВОЛИТЬ ИЗ ЖИЗНИ Я ТОЖЕ НЕ АНТИ СЕМИТ НО ЗАЕБАЛИ СУКИ

Людмила Кузьмина

жизнь. До Путина. Не выплачиваются зарплаты и пенсии, в магазине просроченный кефир, сахар и мясо по таллонам, масло и сыр забыли, как выглядят. У меня новорожденный ребёнок, я шью пелёнки из старых штор, ползунки из своих старых футболок. Ладно, шить умею и вязать. И комбенизон сшила из своей старой куртки. И шапки с кофточками сыну и племяннику вязала. В магазинах было пусто. И денег не ьыло тоже. Сейчас. Пособия по узоду за ребёнком реально хватает на памперсы и молоко. Я также просто работаю. У меня есть крыша над головой, моей зарплаты хватает на вкусно поесть, заплатить ща жильё, купить олежду. Не шикарную, но приличную. В конце концов, не всем же ходить в мехах и бриллиантах!

Victor Molchansky

Сталин бы за это Путина и "Димона расстрелял бы на месте. И таких ещё 5 листов. " 4) Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения); 5) Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011); 6) Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996); 7) Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009); 😎 Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010); 9) Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010); 10) Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009); 11) Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999); 12) Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010); 13) Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009); 14) Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009); 15) Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009); 16) Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999); 17) Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006); 18) Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010); 19) Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007); 20) Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009); 21) Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008); 22) Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005); 23) Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008); 24) Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007); 25) Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009); 26) Хорский завод «Биохим»

Чио-Чио-Сан

Так и Россия не оставляет Приднестровье-на каждом шагу Российские миротворцы. По дороге из Кишинёва в Тирасполь три таможни-Молдовская, Российская, Приднестровская.

Чио-Чио-Сан

И я вам повторяю: Словами делу не поможешь. Что же вы болтаете языком? Действуйте руками

Victor Molchansky

Вот это советы, ты мозги включи, ты автомат предлагаешь взять?Свихнулся совсем.

Чио-Чио-Сан

Тогда и не удивляйтесь и не упрекайте. Мы тоже не хотим автомат и повторения 17 года.

Victor Molchansky

Какая глупость.Да, тут разговаривать не с кем.Всего хорошего.

Чио-Чио-Сан

Это вы глупость пороли изначально-"Борюсь-Убрать власть жуликов и воров". Как? Пустословием в сети? С автоматом вы тоже не хотите? Или своим возмущением в бездну, в пустоту? Вот она, глупость

Лариса

Стесняюсь задать вопрос: Если Вы живете в ПРИДНЕСТРОВЬЕ, то почему не научились до сих пор правильно писать название СВОЕЙ страны??? ( Я живу в Преднистровье.)

Victor Molchansky

Ну, поправь, если я не прав. и я признаю свою ошибку.

Леонид Шестаков

последний глупый вопрос - река называется Днестром, республика расположенная при нём - Приднестровье, почему вы живёте в Преднистровье?....

Victor Molchansky

Ошибся быстро писал.

Галина Д

Мы сами справимся. Не боритесь. Виноград лучше выращивайте. И делайте вкусное вино.

Сергей Остёрский

А я виноградный сок люблю...

Victor Molchansky

Вы зомбированы и ничего понимать не хотите. Заголовки в прессе:ЗАПАД ЗАДРОЖАЛ ОТ СТРАХА" - Путин всех их "напугал." АМЕРИКА ПУГАЕТ подводными лодками. УКРАИНА ХОЧЕТ НАПАСТЬ НА РОССИЮ, ПЕНТАГОН ГОТОВИТ АТОМНЫЙ УДАР ПО РОССИИ. И так постоянно "пугалки и пугалки" для "стада." А "стадо " любит президента, что он их защищает. Никто на Россию не собирается нападать. КНДР маленькая страна и уже Трамп бежит с ней договариваться.Это Путин так зомбирует "стадо." А сам красуется каждый день на экране: На охоте, на рыбалке, в самолёте, на машине, на татами.А тут даже на медведя, телевизионщики посадили. Это тоже зомбирование "стада" - Путин - супермен. На самом деле далеко не так. Путин: не договороспособен, ни чего не понимает в экономике и сельском хозяйстве, не может наладить отношение с соседями, внутри страны, грабят казну,по "чёрному," коррупция зашкаливает, всех покупают, депутатов и чиновников - разрешает воровать. Ничего не строит, всё разваливается. Мало того отказался от дебатов, потому, что "кишка тонка." Знает, что Грудинин, его "опустит ниже плинтуса." Поэтому и "обосрался". Глупые и зомбированные, ему верят. Им показывал все данные, что натворили Путин с "Димоном," но тупые - любят Путина - "Им ссы в глаза, а им всё божья роса." Убеждать бесполезно. Но умных больше, люди "прозревают."

Игорь Валерьевич Горбунов

А разве Приднестровье через букву "и"? При и Днестр. Может ты все же не там живешь?

Victor Molchansky

днестровье через "2" а ПРИ днестре- приставка.

Галина Коровина

Живя в Приднестровье, боритесь с жуликами и ворами в России - нонсенс.

Victor Molchansky

Выше мало написано, опять глупые вопросы.

Галина Коровина

У меня не вопрос, а вывод.

Александр Гусев

Простите, а каким образом Вы боретесь? Если не секрет, конечно.

Victor Molchansky

Информирую зомбированных дебилов.

Александр Гусев

Понял. Какова зарплата в долларах?

Victor Molchansky

Было 2000 долларов за 10 дней, а потом Госдеп, за вредность работы с тупыми, глупыми и дебилами, добавили, стали 5тыс. платить.

Марина

Что-то сегодня у вас одни крики души... Видать, довели совсем...

Victor Molchansky

Да, достают сильно.

Марина

СпокойнЕЕ надо...

На
Наталья

Тебе Россия зачем? Что ты за нее печешься?

Victor Molchansky

Я выше, что написал, не понятно. Но тупые лезут и лезут.

Лидия Семененко

Возьмите меня в единомышленники!

Лидия Семененко

ФАТАЛЬНО

Victor Molchansky

Ну, основную часть жизни я прожил.Умная,мудрая и красивая жена, на 10 лет моложе. 4 - ре сына, обеспеченная и достойная семья.Что надо ещё мужчине, что бы встретить старость?

Лидия Семененко

У вас,пожалуй, всё есть для встречи со счастливой старости.Будьте счастливы, и не думайте о старости.Это не про Вас

Victor Molchansky

Спасибо, у меня всё в порядке.

Лада Зима

А когда вы успеваете работать?

Victor Molchansky

У меня бизнес и я на пенсии. Мне надо я уехал.

Лада Зима

Понятно. А чем вы недовольны. Это ресурс глупых вопросов, вы это не измените. И как вы умудряетесь писать с ошибкой Приднестровье, вы же там живете?

Victor Molchansky

Бывает пишу быстро, а думаю, о другом, - ошибаюсь.

Лада Зима

Внимательнее

Victor Molchansky

Хорошо я учту.

Галина Кученкова Зосимо

у меня их 5 а вы не читайте

Victor Molchansky

Чего 5, и что я не читаю?

Галина Кученкова Зосимо

вопросов пять, а попробуйте ответьте

Victor Molchansky

Где они?

Галина Кученкова Зосимо

где вопросы поищите сама точно не знаю

Сергей Бочков

И не задавали.

Сергей Бочков

У нас таких тоже много.

Victor Molchansky

А что делать.Получают нищенскую пенсию и зарплату, но любят Путина.Зомби.

Сергей Бочков

Других вариантов нет.

Victor Molchansky

Я не знаю.

Сергей Бочков

А как можно избрать президентом человека, не работавшего на руководящих должностях? Я бы вообще ввел поправку в Конституцию, что президент должен выдвигаться из числа губернаторов или федеральных министров, чтобы было видно, кто чего стоит. Собчак даже заведовать детским садом не возьмут, а она туда же.

Madam Duval.

Тупость какая

Ан
Анталья*

Фигня вопрос!

Ол
Олександр

Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека.

Ан
Анталья*

Да, пусть уж что-нибудь делает.

Victor Molchansky

Этот вопрос для тупых и глупых.Устал отвечать. Грудинин, всё изменит.Людям станет намного легче жить.Надо голосовать.

Ан
Анталья*

Все остальные ? Тупее вас?

Галина Мазяркина

👍 🤝

Та
Татьяна

будем)))))

Victor Molchansky

На глупые, отвечать не буду.