Луиза Широкова

Это же надо было столько денег вложить в развитие спорта, чтобы в очередной раз прос...ть олимпиаду!

Ответы
Сергей Лошкарев

ну Олимпиаду мы не просрали нас просто боятся те кто так не может как мы. И это чистая политика ,а спорта в этом решении нет ни грамма. ВАДА себя дискридитировало окончательно и России надо дать отказ на финансирование этой структуры. Как в свое время сделали с советом Европы , и они сами позвали . Деньги для них главное тут Миллиарды долларов крутятся так повязаны и международны олимпийский комитет тоже и им отказать раз нельзя то и денег нельзя.

Луиза Широкова

Вы просто не в курсе. Уже признались, что наши спортсмены принимают допинг, и это госполитика.

Сергей Лошкарев

Да это вы не в курсе. что тот кто эти слухи распространил . Тот взломал даные Россиской экспертизы и в нёс туда другие данные и вот это доказанно. и озвученно и даже ВАДА это признало.

Виктор Васильевич Емелин

Все это началось 2014 года,когда Крым вошел в сосав России. Американцы вложили 5 миллиардов,чтобы Украину сделать врагом России и в Крыму сделать свою базу,но В.В.Путин их опередил и они стали делать пакости во всем и в торговле и отказ от договоров ранее заключенные и даже в спорте.Тем более нашелся предатель Родченко,который подменил анализы и рекомендовал спортсменам заведомо запрещенные лекарства.

Луиза Широкова

А сейчас допинг стал госполитикой в спорте.

Игорь Гранаткин

Нечего удивляться годами функционеры шли к этому результату. Просрали не только деньги, но и честь,и флаг, и престиж страны. И власти, зная это молчали. всех все устраивало. Вот
Мутко теперь даже поднялся по сравнению с бывшей должностью.Стал ближе к той власти, которую это просранное место устраивает.

Андрей Нюнько

Спорт здесь не причем. Просто надо уважать самого себя и не идти на унижения. Запретили выступать под флагом родной страны, послать их подальше и не перечислять деньги на игры. Пусть соревнуются без нас. Мы же можем сами организовать собственную спартакиаду.

Луиза Широкова

Можем, конечно. ...мы и НАТО своё собственное можем организовать. ..

Николай Скороходов

..это политика ... они могут придраьться к чему угодно ....и потом . коллективная ответствненность это уже фашизм чистой воды .. Когда жителей деревень сгоняли в деревянное здание . всех от мала до велика . и сжигали живьем.. 3 тысячи деревень..

Rafail Kanyukaev

никакой трагедии нет. давно пора этот балаган прекратить и пустить средства на массовый спорт, дворовый и так далее, пусть свои футболисты и другие виды спорта растут , чем закупать за большие деньги кривоногих чужих

Фархад Исмаилов

Рафаил, ты абсолютно прав! 👍👍👍🤝🤝🍷🍷🍷

Aleksandrъ

Высший спорт пускай инвестируют любители коммерсанты,частные конторки ,но ни как ни из государственного бюджетаспорт это последнее дело .толку от него нет .а вот от сельскохозяйства и армии есть .

Евгения Трусова

Это не спорт , а политическая интрига.. мир рушится, ведь посмотрите, что творится на Евровидение, это уже не конкурс лучших певцов, а чёрти-что, миром правит деньги и грязная "проститутка" политика...

Андрей Пивенко

не на том спорте приоритеты сосредоточили, самое главное это развитие спорта в стране, сюда надо вкладывать деньги, а всякие олимпиады пусть в задницу себе засунут и вада, и олимпийский комитет.

Alisa Warshavsky

Разве от них, хоть что то нибудь зависит?! Мешки с деньгами стараются зацепить! И рассчет, именно, на доверчивых!!!! Нужно раскачать систему, вывести недовольных на улицы, спровоцировать майдан!...

Николай

Я не болельщик.Но до олимпиады ещё далеко.С другой стороны мне противно,когда "спортсмены-профессионалы".Говорят,это только мои достижения.Как будто они сами готовились,и на свои гроши

Yura Smirnov

Где вы видели, что их вложили? У нас все секции спорта платные. Деньги вкладываются для чиновников. Которые их распиливают, а сыграть на опережение Вада головы не хватает.

Луиза Широкова

Я имела ввиду стадионы. ...которые населению, вы правы, не доступны.

Yura Smirnov

И Большое количество стадионов и инфраструктуры возле них построено на совместные деньги ФИФА, УЕФА, Олимпийского комитета мира, ну и наши добавили. Прошел чемпионат мира, сколько построили?

Алексей Едигарев

молись. что была не летняя олимпиада. во сколько бы обошлось строительство моста через карский пролив? и дорога к нему. ведь её проводил бы вова на новой земле.😟

Viktor Dratch

ИСТОКИ ОЛИМПИАД - пастух приходил побегал попрыгал и отправлялся опять овец пасти не кто не делал из тружеников идиотов паразитов профспортсменов...

Ва
Валерий

а у НАШИХ кроме БОЛТОВНИ ежегодные БОЛТАНИЯ президента ни о чём и траты денег в пустую ничего и не происходит уже около 30 лет--ещё ОБЕЩАНИЯ

Рамиль Каскинов

Вы думаете, они вкладывали в спорт? Они вкладывали в свои зарубежные счета. Коррупция, как и везде. В результате получили то, что получили

Света Life

Луиза, зря вы так ! Если гадкие соседи, это не значит, что вы в ремонт не будете вкладывать деньги ! Потому что в этом доме живут ваши дети !

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот ежли б ви дамочка таки зараз болели за их, то ничаво би и не було! )))) И на оборону ушло би в сотни и тыщи раз мене! )))

Станислав

Если честно, то мне плевать на весь этот спорт с его олимпиадами. Физкультура-да!!! Большой спорт- это прежде всего БИЗНЕС!

Анатолий Грачёв

Городские интеллектуалы, зарабатывающие на жизнь честным трудом, - нынче далеки от спорта и тем более - от олимпиады