Луиза Широкова

Это же надо было столько денег вложить в развитие спорта, чтобы в очередной раз прос...ть олимпиаду!

Ответы · страница 3
Николай Нечипуренко

СПОРТ РАЗВИВАЛСЯ В СССР, А СЕЙЧАС ВЛОЖЕНИЯ В КАРМАНЫ И В ЕДИНИЦЫ ИЗБРАННЫХ.

Julia Schönknecht

Да ладно, Луиза! Это политика. То что можно одному , не позволяется другому

Cергей Парижеский

Это не вкладываете,это омывание,"прачечная"мафии.С последующим изъятием.

Михаил Сапожников

цель его жизни, – добыть все, способствующее телесному благоденствию.

Иори

Ну просрали и что случилось? Ничего, колбасы от этого меньше не стало

Евгений Дмитриев

Отмыть деньги через благородное дело - само по себе благородно!!! 🤣

Aleksei Kovalenko

кто вам сказал что деньги пошли на олимпиаду а не туда куда надо 😂

Борис Кучеренко

не даст Бог соврать, УЖ ОЧЕНЬ старались, но у Него на пире, остались

Геннадий Голубев

Надо было сразу... так такая пьянка в свою Олимпиаду вкладываться.

Елена Дробчак

обидно не то слово...я просто в ярости...хотя живу в другой стране...

Валентина Бояршинова

Чужих денег не жалко , не из своего кармана, а налогоплательщиков

Людмила Козина ( Агеева )

Нет условий,нет патриотизма ,мало платят ??????тренеров нет ????✌️✌️✌️

Сергей Чебыкин

а мы без этого не можем. думаю лучше в спорт. чем в Сирию иУкраину

Светлана Илларионова

нас все любят, потому, что президент умный, во всех отношениях...

Ал
Алик

А кто знал заранее, что опять пиндосы деньги заплатят ВАДА...???

Александр.

Да нас уже не знают как пнуть, чтоб проснулись.и всё нипочём.

Сергей Маркелов

А в спорт ли они вложили деньги? Вернее всего в свой карман.

Сергей Гущин

Это точно ушло в развитие спорта.или в цех распиловщиков..

Во
Водяной

У ВАДА во много раз больше! Поэтому удаются их провокации.

Оculus Inferno

ну что же здесь сказать, кому война а кому и мать родна...ъ